При частом применении перестаёт действовать + пара альтернатив!!!

Nikaia1986 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2012 - 00:38
О себе: мама двоих детей
Недостатки: при длительном использовании бесполезен

Когда я забереминила в первый раз у меня выскочила такая неприятность как герпис в очень деликатном месте причем не совсем понимала что это за оно и этот ужасный зуд сводил меня сума!!!

т.к. он во время беременности соскакивал довольно часто, то приходилось систематически мазать его мазью под названием "герпевир" первые несколько раз мне помогал и снимал все симптомы очень быстро, но со временем начала замечать, что действие этого "чудо" крема прекращается и симптомы не проходят, и я нашла менее затратный способ причем помогает всегда пусть и не так быстро как хотелось бы!!!

Берёте чистый лист белой бумаги, сжигаете его и эту золу прилаживаете на то место где у вас соскочила простуда и буквально через день её уже как правило нет!!!

Моя мама пользуется таким рецептом при простуде на губах берёт зубную пасту и намазывает пораженный участок и оставляет на ночь и тоже простудное высыпание проходит быстро!!! Попробуйте вдруг вам это поможет!!!

Nikaia1986 не рекомендует Мазь для наружного применения Arterium герпевир

Тип товаров: Мазь
Брэнд: Arterium
  • Нюсеныш аватар

Нюсеныш 3 Июнь, 2013 - 07:13
    Подсказали народное средство, очень креативно!
  • Nikaia1986 аватар

Nikaia1986 26 Ноябрь, 2013 - 12:06
    Татьяна1693 при частом использовании препараты могут перестать действовать т.к. происходит привыкание что и приводит к тому что он перестаёт действовать, что и произошло у меня. Лишая у меня ттт никогда не было, да и думаю лишай от герпеса я бы отличила тем более что его наличие показал анализ крови если я не ошибаюсь.

• 22.12.2011

Действительно, помогает и выручает. В аптечке всегда на видном месте, другой тюбик в сумочке. Очень неприятная болячка и,как и положено, *бутерброд всегда падает маслом вниз*. Как только собрался куда-нибудь в отпуск,на свидание или на работе нужно выглядеть на все 100 процентов - привет,герпес. Я *поймала* его в море,года 4 назад,раньше не было совсем. Читать далее (1)

• 01.09.2014

Я готова петь оды этому прекрасному средству!!!  ГЕРПЕВИР-мой спаситель!28 августа - первый день рождения моего сыночка. А 26 я почувствовала неприятное жжение на нижней губе.. ну вот и всё, подумала я) Мда..красивой буду на дне рождении, а фотки то какие останутся :(  Читать далее

• 19.03.2012

Сколько себя помню постоянно вылазит герпес на губах. И это ужасно, в детстве всегда бегала с зеленкой на губах. Что только не делала и зеленкой, и йодом, но это только хуже делает, сушит болячку и потом она трескается и кровоточит! Нельзя так делать! Благо уже давно появилась мазь герпевир. Просто чудо для меня. Читать далее