Nikaia1986 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2012 - 00:38
О cебе: мама двоих детей
Недостатки: при длительном использовании бесполезен

Когда я забереминила в первый раз у меня выскочила такая неприятность как герпис в очень деликатном месте причем не совсем понимала что это за оно и этот ужасный зуд сводил меня сума!!!

т.к. он во время беременности соскакивал довольно часто, то приходилось систематически мазать его мазью под названием "герпевир" первые несколько раз мне помогал и снимал все симптомы очень быстро, но со временем начала замечать, что действие этого "чудо" крема прекращается и симптомы не проходят, и я нашла менее затратный способ причем помогает всегда пусть и не так быстро как хотелось бы!!!

Берёте чистый лист белой бумаги, сжигаете его и эту золу прилаживаете на то место где у вас соскочила простуда и буквально через день её уже как правило нет!!!

Моя мама пользуется таким рецептом при простуде на губах берёт зубную пасту и намазывает пораженный участок и оставляет на ночь и тоже простудное высыпание проходит быстро!!! Попробуйте вдруг вам это поможет!!!

Nikaia1986 не рекомендует Мазь для наружного применения Arterium герпевир

Тип товаров: Мазь
Брэнд: Arterium
  • Нюсеныш аватар

Нюсеныш 3 Июнь, 2013 - 07:13
    Подсказали народное средство, очень креативно!
  • Nikaia1986 аватар

Nikaia1986 26 Ноябрь, 2013 - 12:06
    Татьяна1693 при частом использовании препараты могут перестать действовать т.к. происходит привыкание что и приводит к тому что он перестаёт действовать, что и произошло у меня. Лишая у меня ттт никогда не было, да и думаю лишай от герпеса я бы отличила тем более что его наличие показал анализ крови если я не ошибаюсь.

• Герпес???? Избавляемся немедленно!!! Герпевир Вам в помощь!

16.12.2014
    sannysanny аватар

Наверное многие сталкивались с такой проблемой как герпес. Меня эта зараза тоже не обошла стороной. Но у многих он выскакивает на губах, а мне посчастливилось больше, герпес поселился еще и на щеке. Читать далее

• Моё спасение!

15.10.2012
    TANJTANJ аватар

Хочу рассказать вам о таком хорошем средстве, как герпевир.Средство действительно хорошее и очень помогает, но при правильном применении.Раньше , я не наблюдала положительного и быстрого эффекта, но это лишь потому , что я наносила средство неправильно!Я делала так:просто наносила мазь на высыпание … Читать далее

• вот это вещь!!!

19.03.2012
    osyava аватар

Сколько себя помню постоянно вылазит герпес на губах. И это ужасно, в детстве всегда бегала с зеленкой на губах. Что только не делала и зеленкой, и йодом, но это только хуже делает, сушит болячку и потом она трескается и кровоточит! Нельзя так делать! Благо уже давно появилась мазь герпевир. Читать далее

• Палочка-выручалочка - если только не прозевать!

22.12.2011
    ellochka аватар

Действительно, помогает и выручает. В аптечке всегда на видном месте, другой тюбик в сумочке. Очень неприятная болячка и,как и положено, бутерброд всегда падает маслом вниз. Как только собрался куда-нибудь в отпуск,на свидание или на работе нужно выглядеть на все 100 процентов - привет,герпес. Читать далее (1)