Среднее: 3.3 (21 отзыв)

miarina аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 17:28

заказала пробник,и была почти уверена что мне понравится этот аромат, однако так не случилось.в каталоге эта вода описана очень привлекательно,заяввлена как цитрусовая, с фруктово гурманским аккордом...

стоит очень дешево для фаберлика, и мне не понятно, зачем они вообще создают такие дешевые одеколоны, как эта вода. понятно что для школьников или студентов, но сейчас и школьники и студенты требовательные, я сама студентка, соответственно не богатая, но на ароматах экономить это дурной тон.

По моему мнению,это самый худший из бюджетных ароматов, которые я нюхала. на втором месте ,такой же ужасный аромат того же фаберлика под названием ВЛЮБЛЕНА.

вода вшоколаде - это резкий дешевый запах, лучше уж купить фрути стори, это тоже фаберликовская вода по доступной цене, но подороже чем 'вшоколаде' и 'влюблена'.

miarina не рекомендует Faberlic Туалетная вода для девушек EYE TO EYE VSHOKOLADE

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Faberlic