Опубликовано 14 Март, 2015 - 10:58

Доброго времени суток!

Индол от Эвалар попробовать стоит. Принимать его довольно просто, он в виде капсул. Лично мне многие Бады данного производителя помогают в борьбе с недугом. Мне помог в совокупности лечения с Красной щеткой и Боровой маткой. Ушли боли в груди, улучшился менструальный цикл и наладилась его периодичность. Принимала 40 дней. У Индола есть более дорогие аналоги (например, Инидол), но Индол самый дешевый и по качеству не уступает дорогим аналогам.

Из минусов - на капсулах привкус тухлой капусты (в состав индола входит брокколи, возможно, из-за этого). Также возникает проблема с походом в туалет (запоры) и постоянное вздутие живота. Но возможно, это индивидуально у каждого. Есть еще один серьезный момент, начинается небольшая прибавка в весе, а это перечеркивает многие плюсы (+ 2 кг за 3 недели при обычном образе жизни). Лично у меня он вызвал утренние отеки, из-за этого пришлось бросить его пить. Советую консультироваться с лечащим врачем перед применением, иначе самолечение может привести к побочным эффектам. На мой взгляд, эффективен только с совокупностью лечения с другими препаратами.

Желаю всем удачного и безопасного лечения!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Недорогой
Недостатки
  • Вызывает запор
Киттнессрекомендует