Nasenka аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 00:10
О cебе: 8 лет лечусь от бесплодия
Достоинства: *доступная цена, удобство
Недостатки: прибавка в весе

Много лет страдаю от нехватки гормонов((( от сюда и бесплодие и прочие проблемы.

Уже второй год принимаю препарат ПРОГИНОВА, который восполняет мне эстроген.

из положительного можно назвать то, что препарат мне не мешает: никаких не приятных ощущений, побоячных эффектов и прочин неудобст, так же плюс средства его цена - не более 150 рублей.

Минус данного лекарства - изменения в весе, так как на мой взгляд он задерживает воду в организме, ну и то, что его если пить на тощак, вызывает тошноту, так что совет пить после еды ( в аннотоции не запрещено).

в упаковке 21 таьлетка, который расположены по кругу на каждый день недели - что удобно - не забудешь принимала ты сегодня или нет.

в целом неплохое средство.

Будьте здоровы!!

Nasenka не рекомендует Гормональные препараты Bayer Прогинова

в коробке блистер, на блистере 21 таблетка для ежедневного приема (расписано по дням)
Брэнд: Bayer
  • Хорошо наращивает и эндометрий и вес

02.12.2014
    bagira69 аватар

Доброго времени суток! Хочу рассказать о гормональном препарате Прогинова. Но вначале немного моей истории. Изначально, была я себе весом 64 кг при росте 177. И вдруг я решила что я толстая И надо срочно худеть. Сказано - сделано. И за три месяца я похудела до 50 кг. Читать далее (2)

• Для наращивания эндометрия и предотвращения появления кист

24.11.2013
    maila аватар

Недавно врач назначила гормональный препарат Прогинова. Цель - в данном конкретном цикле нарастить эндометрий нужной структуры и предотвратить в этом цикле появления кисты как следствия не лопнувшего фолликула. Почитав инструкцию к препарату, мне немного поплохело. Читать далее