Среднее: 2 (всего голосов: 3)

kashubata аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 17:54

Дезодорант-антиперспирант из природного материала алунит или просто квасец. Заказывала на китайском сайте. Дезодорант 120 грамм. Как им пользоваться? Его необходимо намочить и намазать зону подмышек. Либо намочить зону подмышек и намазать кристаллом. Что могу сказать на счёт защиты. Мне помогает только дома, когда я особо ничем не занимаюсь и не перетруждаюсь. Но стоило мне воспользоваться им перед тренировкой и... О!!! Ужас!!! Видимо пот и алунит вступает в реакцию между собой и вырабатывают ну очень неприятный запах. Поэтому пользуюсь кристаллом на ночь, как бы для профилактики что ли. Но вот еще что, организм у всех разный и возможно кому то и подойдет. Не скажу, что он не поможет никому то покупке я не пожалела ни сколько. Вообще этот минерал имеет очень много полезных свойств. В детстве мне моя бабушка лечила кашель леденцами квасцами. Вот и пожалуйста.

kashubata не рекомендует Део-кристалл Mineral line Extra sensitive

• ВНИМАНИЕ ЖЕНЩИНАМ!!!

04.07.2016
    Miss_Marta аватар

Скупой платит дважды или жадность фраера сгубила?! Решила я сэкономить на нашумевшем кристаллике и сделала заказ на али. Нашла продавца, почитала отзывы и решилась на выгодную покупку - 2 по цене одного. Стоили они 394 рубля, то есть чуть дешевле чем кристаллический дезодорант Deonat. Вес: 60 гр.

• Такого АНТИ-дезодоранта я еще не видела!

09.06.2016
    Olessya85 аватар

Привет всем читателям Сегодня хочу поделиться своей самой неудачной покупкой с Aliexpress. Купила я этот дезик чтобы попробовать, так как увидела на него массу положительных отзывов.