AnastasiyaMR аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 21:34
Достоинства: не течёт и не липкий, нежный аромат, низкая цена, приятный оттенок, увлажняет
Бальзам для губ Нивея я купила очень давно и им довольна. На губах он смотрится как блеск, притом придает здоровое сияние и цвет. Хорошо смягчает и помогает в борьбе с шалушением кожи губ. Хорошо увлажняет и питает.

При противном герписе смягчает и не дает растрескиваться ранке. Мне кажется и заживает быстрее, да и не дает проявиться раздражению вроде покалываний.

На морозе не замерзает + защищает кожу губ от обветривания.

Также мне нравится пользоваться бальзамом в цвете, похожем на жемчужное сияние. Хороший результат и доступная цена.

AnastasiyaMR рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня

А вы если один раз герпес помазали небоитесь потом этой памадой красить здоровые губы???
  • Нормуль

29.08.2010
    Юляшка758 аватар

я купила ну не сказала бы что он вообще плохой ну так нормуль...не каждому понравится а в целом нормальный

• Для ярких девушек!

03.03.2012
    Tapper аватар

Вот так очередная акция от сети магазинов косметики привела к восхитительной покупке!Самое первое положительное качество - это запах) Он свежий, ягодный...многообещающий, что-ли.На второе место я поставлю, безусловно, увлажнение.

• Эффект естественных розовеньких губ! ^__^ (фото)

10.02.2012
    Malena_montoja аватар

Мне оочень нравится этот бальзам!   он прекрасно увлажняет губы, защищает их от обветривания, трещинок и прочей гадости, которые бывают от холодной ветреной погоды, на губы бальзам ложится очень ровно, придает очень красивый цвет - слегка розоватый, через какое-то время, когда излишки бальзама…