Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 17:11

Хорошее кровообращение и здоровые сосуды - это очень важно, но т.к. кровь это не какой-то конкретный орган, про нее мы часто забываем и не следим за ее состоянием.

Мне Тромбо АСС прописала гинеколог, когда оказалось, что моя кровь на верхней границе анализа на густоту (я сдавала специальный анализ крови в лаборатории). Раньше я и не задумывалась на эту тему в принципе. Но у меня никак не получается завести ребенка, так что я в любым замечаниям врача отношусь теперь очень внимательно.

Тромбо АСС я принимаю по 1 таблетке на ночь. Казалось бы, дозировка очень даже небольшая, но я заметила, как перестали затекать пальцы на руках, и главное - вот оно, счастье! - у меня гораздо легче прошли женские дни. Раньше боли были просто адские, обезболивающие действовали очень плохо, практически не помогали. Каждый месяц мне приходилось делать себе укол из 5 кубиков Баралгина, а это то еще удовольствие, т.к. Баралгин довольно-таки больнючий препарат.

Теперь после Тромбо Асса все намного легче.

Вот инструкция, но поскольку она довольно большая, самые важные моменты я сфотографировала отдельно:

Еще я стала меньше мерзнуть. Раньше, вероятно, кровь хуже циркулировала, и я всегда чувствовала, что не хватает тепла организму. И теперь эта проблема тоже ушла. Я очень довольна и всем рекомендовать могу это лекарство! Хотя, однозначно, без анализа крови и консультации с врачом принимать его не следует.

Будьте здоровы!

з.ы. МОЙ ЗАРАБОТОК: 15 000 р В МЕСЯЦ - ВОТ СКОЛЬКО МНЕ ПРИНОСИТ ЭТА КНИГА УЖЕ МНОГО ЛЕТ (9 ПЛЮСОВ И 2 МИНУСА КНИГИ)

Достоинства
  • Доступность
  • Эффективность
Бьянка2016рекомендует
03.05.2016
Мама для профилактики инсульта тоже стала принимать Тромбо АСС. Ей очень хорошо помогает этот препарат, постепенно исчезают и головокружения, и прочие симптомы. Этот препарат хорошо кровь разжижает. А также мама говорит, что с этим средством можно нацелиться на долгосрочную профилактику, т.к. нет проблем с желудком, как например, от кишечно-растворимых аспиринов, которые по льготе выписываются, и не дают при этом эффекта.
07.06.2016
Согласна, очень полезный и нужный препарат для отдельной категории людей. Сама перенесла инсульт, вот для снижения риска возникновения повторного инсульта врач тоже Тромбо Асс назначил принимать. Предупредил, правда, что это, наверное, на всю жизнь... Но думаю, что если препарат работает (а он работает, я вижу по себе, по своему самочувствию), то я готова к этому) Все-таки здоровье важнее. Тем более, для желудка таблетки эти вполне безопасны - всё специальная оболочка. Принимаю уже второй год, и никаких нареканий - одна благодарность за возможность жить нормальной жизнью
Да, мне тоже врач посоветовал принимать Тромбо Асс для разжижения крови, плюс еще параллельно Гинкго Билоба Форте. А этот натуральный комплекс тонус сосудов улучшает, обеспечивает улучшение кровоснабжения мозга. У меня кстати, самочувствие так улучшилось, что не может не радовать.
Для меня точно огромная польза от Тромбо асс, так как если бы еще потянула, то у меня точно был гипертонический криз, а там возможно и инсульт... Не дай Бог.. Так страшно было, слова не передать. Села на диету, надо сбросить килограммов 10 врач сказал, принимаю препараты, Тромбо асс в том числе, и начала занимать скандинавской ходьбой. Самочувствие улучшилось в разы! Вот что значит здоровый образ жизни и грамотное лечение!
Хорошее лекарство для профилактики инсульта. Принимаю Тромбо Асс уже несколько месяцев. Без каких-либо проблем переношу прием этого препарата, даже не смотря на то, что желудок у меня слабоват. Тромбо Асс благотворно влияет на сосуды и разжижает кровь. Огромный плюс, что таблетки покрыты кишечнорастворимой пленочной оболочкой.
WikaY,
согласна, для желудка вреда от него нет, а длительность приема - это просто особенность. Мягкое накопительное действие не может быть достигнуто за пару недель.
Stella_In_Red,
я бы сказала, что для некоторых категорий людей он не просто нужен, а незаменим )
Инсульт, увы, ооочень коварная штука (((
Анна Михайловна... ,
конечно! Ведь сосуды - это вообще "лакмусовая бумажка" организма! Самочувствие очень сильно от них зависит. И, кстати, еще зрение тесно связано с качеством сосудов.
Валентина Грачева,
вы молодец - такие изменения в жизни! Желаю вам не болеть и продолжать придерживаться здорового образа жизни!
16.04.2018
У меня мама его пьет давно, а отец только стал. Хотя на самом деле его нужно уже с 50 лет начинать принимать вне зависимости от показаний - так им врач говорила. Но хотя бы так заставили, уже под 60 лет, когда петух клюнул (микроинфаркт с отцом случился). По крайней мере сейчас сдает на вязкость и все анализы хорошие. а раньше всегда повышенная была.
25.10.2018
Кровь не только нужно разжижать, если есть риск инсульта или инфаркта, но так же ее нужно разжижать, если есть риск возникновения тромбоза. Именно поэтому стала принимать тромбо асс и чувствую себя гораздо лучше.
16.03.2019
Эти таблетки в кишечнорастворимой оболочке и этим все сказано. Бзе опасения можно принимать людям. страдающим гастритами и другими проблемами. И доза есть и профилактическая, и лечебная, чтобы таблетку не делить и не нарушать целостность этой самой оболочки.
24.03.2019
А у меня папа принимает Тромбо Асс для профилактики инсульта, говорит, что ему нравятся эти таблетки и по цене доступные и на желудок они плохо не действуют, так как каждая таблетка у них в кишечнорастворимой оболочке. Конечно, помимо этого он и обследования регулярно у врача проходит, так что за своим здоровьем надо следить обязательно.
22.04.2019
Про тромбо асс и профилактику инсульта вот здесь написано [ссылка]
29.05.2019
Про первые признаки инсульта [ссылка] - оч хорошо статья описывает их!