Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 07:48

Данной краской я пользовалась в те времена, когда была "почти брюнеткой". Пробовала все темные каштаны, цвет всегда совпадал. ну разве что до первого-второго мытья был темнее, но после водных процедур всё вставало на свои места. Цвет блестел-переливался, волосы не были пересушенными, по крайней мере в первые 3 недели после окрашивания волосы были забиты отличным пигментом и замечательно выглядели. Тем, кто не боится почти черного цвета, вполне могу посоветовать данный продукт. Ни разу не расстроил.
Об остальных оттенках не скажу, опыта не было, но могу процитировать отзыв знакомой о блондах: "желтые в оранжевинку, даже заявленные как холодные оттенки".

Из минусов могу заметить завышенную цену, всё же качество до профа не дотягивает, а цена не так уж и мала, ну и оттенки в каштановой линейке немного категоричны. Либо почти черный, либо светлый каштан в рыжину. Мне в те времена хотелось среднего или светлого каштана нейтрального либо холодного цвета, но увы, у данного производителя такого не нашлось.
Достоинства
  • Блеск и сияние
  • В комплекте пеньюарчик для защиты одежды
  • Мягкие волосы
АфинаПалладарекомендует