Опубликовано 12 Октябрь, 2012 - 20:00

Малина у меня лет 5. Навязали - взяла. Денег не берут за это, проблем никаких - знай себе носи в кошельке.

И, знаете, я никогда не стремилась посещать те места, в которых на малину капали бы баллы. Более того, последние 4 года я живу на окраине Москвы, и тут нет вообще ни одного магазина-партнера.

Таким образом, баллы начисляет моя мама (у нее вторая карта), заправляя машину, плюс мы зарегистрировали 2 номера билайна, за оплату которых нам тоже причитается.

Изредка ходим с мужем в Иль Патио, но не чаще пары раз в год и не на огромные деньги))

Так что баллов мне прибывает немного, но так как карта каши не просит, меня это не сильно расстраивает.

За год получается примерно 5000 баллов.

О подарках!

Во-первых, это мой любимый по сей день плеер. Да, он простенький, но он мне достался бесплатно, а работает до сих пор.

Еще через год я приобрела фен взамен сломавшегося. Фен стоил такой 1500 в то время, филипс, с ионизацией. Прекрасно служит третий год.

Последнее приобретение - классические кроксы. Подарила мужу, очень ему хотелось. Тоже 1500 минимум в продаже. Для нас - бесплатно.

Доставка есть не на все, но если она предусмотрена, она тоже ничего не стоит.

В общем, можно, конечно, подсчитывать, сколько лишних денег вы потратили, посетив конкретную аптеку вместо самой дешевой, а я ничего не трачу лишнего, так как мобильная связь все равно вся стоит одинаково примерно, заправку выбираю не я, а Иль Патио и без всякой малины я очень уважаю))

Только мне за эти повседневные дела еще раз в год-два и подарки дарят. Спасибо им!!
Достоинства
  • Абсолютно никаких затрат
  • Много возможностей
  • Прекрасные товары в качестве подарков
  • Удобно
  • Хороший колл-центр
Vessanaрекомендует