Leryn аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 10:17
Достоинства: боковинки тянутся, на спинке резиночка, расцветка, тоненькие
Недостатки: жесткие, плохо пахнут при наполнении

У меня двое маленьких деток, и я уже перепробовала массу разных подгузников. Libero ecotech baby soft покупаю не впервые, но вот как-то опять, как говорится встряла. Купила в последний раз в размере 3 на 5-8 кг (42 шт. в упаковке).

Эти подгузники очень тоненькие, на спинке есть резиночка от протекания, милый ненавязчивый рисунок (цветочные мотивы). На упаковке написано: натуральные мягкие материалы, ультратонкие и дышашие. Подгузники видимо чем то пропитаны, либо это запах от используемых в них материалов. Запах очень легкий, можно даже сказать приятный, не навязчивый. Но когда подгузник заполняется, я всегда чувствую как этот запах становится не очень приятным. За другими подгузниками я такого не замечала. Кроме того, мне не очень нравится внутренняя поверхность. Девочки тут называют ее деревянной, пластмассовой, я же обычно называю ее стеклянной. Она и правда не очень мягкая и на мой взгляд, даже довольно жесткая. В общем, не очень мне нравятся эти подгузники, наверно буду покупать только если не будет другого выбора.

Отзыв Bella maxi happy 3D Flexi system http://irecommend.ru/content/est-minusy-no-i-plyusov-ne-menshe-osobenno-...

Leryn не рекомендует Подгузники LIBERO EcoTech Baby Soft

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: LIBERO
  • Sasha.ya аватар

Sasha.ya 23 Сентябрь, 2013 - 10:40
    Либеро конечно не воняют как Памперсы, но тоже есть запах(((( Да и жесткие они.
    Я ребенку беру Гуны, они действительно тонкие и мягкие, даже когда намокают.