Jessica аватар
Опубликовано 2 Май, 2010 - 16:57
Достоинства: много впитывают, не слезают при движении
Недостатки: толстоваты, толстый пояс
Использовали пару месяцев с момента рождения сына, основываясь на рекомендации подруги. По сравнению с другими достаточно жесткие, а при наполнении становятся просто каменными. Т.к. воспитываем сына, решили подобрать что-нибудь более деликатное.

Jessica не рекомендует Подгузники LIBERO

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: LIBERO
  • Самые жесткие подгузники из всех,что у нас были

17.06.2011
    Счастливая мама аватар

Подгузники " Либеро" ( самая дешевая серия)совершенно нам не понравились. Купила на пробу одну пачку и выбросила. Такие жесткие, как бумага!Причем не только снаружи,но и внутри они очень жесткие.Да и очень толстые,объемные.Впитали они хорошо и не протекли за 3 часа( только за эти качества я…

• Не советую

30.07.2009
    JennyAnyDots аватар

Купили мы "Либеро". Просто так получилось. Такое чувство, что в "Детском мире" они только "Либеро" и продают. Коммерческий сговор, не иначе! Но речь не об этом.По цене они вполне сопоставимы с подгузниками других марок - не дороже, но и не дешевле. А за что, собственно, платим?

• отличные подгузники, но дороговаты

14.06.2010
    Nikol аватар

Пользовались подгузниками этой фирмы 4 месяца.....очень были довольны. Отлично впитывают влагу, и впитывают достаточно много т.к. имеют толстый впитывающий слой, хорошо лежат на попке, не натирают, не протекают, не вызывают аллергии.

• самые хорошие подгузники

14.04.2010
    anna2988 аватар

Замечательные подгузники, и сидят на моем сыне как на него сделаны, и все что душе его угодно выдержат, но стоят дороговато, а в нашем городе только до 5го размера и толстоваты, рисунков маловато но сына это не волнует