Среднее: 4.4 (всего голосов: 32)

tanya_s аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 15:56
Достоинства: безопасен и эффективен, доступная цена, продается в аптеке, способствует быстрому созреванию подкожных прыщей!
Недостатки: неприятный запах

Очень хорошая и проверенная временем мазь!Еще помню эту коричневую с неприятным запахом Мазь Вишневского, которая помогла мне при лечении чиряков. Недавно брат ею спасался, так как страдал от боли, которую причинял вросший ноготь на ноге. Образовался на пальце нарыв и больно было ходить, не говоря уже об обуви. Вечером попарили ноги, приложили на ночь компресс с мазью Вишневского - и наутро прорвало нарыв, и дело пошло на поправку! Еще раз убеждаюсь на личном опыте, что очень эффективное средство!

tanya_s рекомендует Мазь для наружного применения Вишневского

Вишневского мазь, антисептическое средство, содержащее дёготь, ксероформ, касторовое масло. Предложена советским хирургом А. В. Вишневским. В. м. ускоряет процессы заживления ран, оказывает дезинфицирующее действие. Применяют для лечения ран, трофических язв, пролежней и т.п.
Тип товаров: Мазь
  • Ane4ka785 аватар

Ane4ka785 20 Январь, 2014 - 16:29
    а меня спас от занозы, которую я долго не могла вытащить!!!=)

• помог вылечить экзему!

27.10.2014
    I _rinka_ аватар

Хочу поделиться свои опытом  лечения нейродермита(экземы) на лице. врачи в этих случаях сразу прописывают гормональные мази( не буду здесь рассуждать на эту тему, все знают чем это грозит). я тоже поначалу использовала гормональное средство, потому что выхода другого не было.

• В борьбе с прыщами разочаровала :(

20.10.2014
    ysb2 аватар

Много лет назад моя сестра очень сильно упала очень нежным местом. Там всё аж почернело и всем было страшно как бы чего не случилось. Я подробностей не знаю, была маленькая, но помню, что дело было серьезное. Ей мазали мазью вишневского... В итоге через месяц или два применения всё прошло.

• Лучше хирурга справляется с нарывом! Проверено на себе!

13.02.2014
    funny face аватар

Прибегнуть к помощи мази Вишневского мне пришлось в момент, когда уже надо было не мазать, а срочно резать! Но! Ситуация складывалась так: на стопе между мизинцем и соседним пальцем треснула кожа очень глубоко. Была зима, я постоянно на ногах, поэтому влага или грибок...

• Средство, проверенное ВРЕМЕНЕМ и ОРГАНИЗМОМ!

20.01.2014
    Катеринтус аватар

О мази Вишневского я наслышана давно, в  нашей семейной аптечке это средство заслужено заняло свое почетное место, ОДНАКО на свое опыте я испытала его действенность года 3 назад.  А все началось с того, что купила тесную обувь...мало ли, решила я, пару-тройку дней и разношу.