Опубликовано 25 Март, 2014 - 12:49

Хочу оставить свой первый отзыв на этом сайте, так ка именно здесь вычитала об этом продукте.

Как обычно отъевшись за зиму захотелось немного сбросить лишние кило.Старалась правильно питаться, после 6 не есть.Про спорт не пишу, так как режим работы не позволяет мне посещать спорт зал.

Начитавшись хороших отзывов,ударилась в его поиски.Искать пришлось недолго,в ближайшем супермаркете "Ринг", в отделе для диабетиков нашла эту чудо "Сибирскую клетчатку".Но к сожалению выбор был не велик: "Соколиный глаз" или "Женские травы".Выбрала я последнее.

В первый же день решила опробовать.По рецепту советущих налила стакан кефира , добавила 2 столовые ложки клетчатки,размешала и ...попыталась выпить.Скажу я вам, этот вкус был ужасен...Еле-еле я "докушала" этот коктейль и решила, что с кефиром эта штука никак не идет(это лично мое мнение).Вкус просто отвратительный...

Вобщем я решила мешать СК с соком.Мне по душе- ананас,апельсин,грейпфрут.Так гораздо вкуснее получается.

По прошествии 2 недель я оценила резудьтат: ушло всего 2 кг веса, но в объемах результат получше - в талии -1см; в бедрах -3см; в ляшечке -2 см.

Конечно не так много и не так быстро, но лучше ,чем ничего.

Вобщем не так плохо для уталения голода вместо перекусов.А ещё я принимала такой коктейль за 30 минут до еды, кушать хотелось меньше, следовательно съедалось пищи меньше.Да и пищеварение наладилось,появилась кака-то легкость.

Так что рекомедую СК в комплексе с диетой.

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • нормализует работу жкт
  • полезно
Недостатки
  • неприятный для меня вкус
ღღღ☉λﻉNьКаღღღрекомендует
  • 22.03.2013
    Как-то была сидя в больнице в очереди, разговорились с женщиной, что она раньше страдала запорами, а сейчас забыла, что это такое. Посоветовала принимать клетчатку. Она ее добавляет во все блюда. Так клетчатка содержится во многих продуктах, но так все равно не всегда ее употребляем.
  • 17.08.2012
    Увидела видео на YouTube в нем одна девушка рассказывает как она отрастила длинные волосы. В свой рацион она включила клетчатку. Я тоже решила попробовать. Увидела в супермаркете сибирскую клетчатку женские травы.
  • Хочу поделиться опытом использования данного продукта. Первый раз я встретила это название тут на сайте. Искала средства способствующие похудению и очистке кишечника. Начитавшись массы положительных отзывов о данной серии,решила тоже попробовать. В аптеке оказалась только такая баночка.
  • 06.02.2014
    Про клетчатку узнала давно, читая отзывы на этом сайте. Про себя отметила, что штука полезная, но целенаправленно ее не искала. Неделю назад наткнулась на нее в супермаркете в отделе здорового питания, и любопытство взяло верх. Баночка 170гр. стоит 90 руб.