Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 01:39

Ношу эти контактные линзы. Хорошие, индикаторы определения внутренняя это часть, или внешняя, четко выражены. На глазу не чувствуются, есть функция защиты глаз от ультрафиолета. В них можно спать, только это сокращает срок ношения линз. На глазах ни единого признака сухости, линз будто и вовсе нет.Их,практически,не ощущается на глазах. Я ношу двухнедельные линзы. Упаковки хватает на полтора месяца, стоимостью 1200 рублей. Это не очень дорого. Да, сняв очки и надев линзы думаешь, что будто до их использования просто напросто был слеп. Очень удобно,практично и современно. Единственное,что меня огорчило. Я,при всем желании, не могу носить цветные линзы. А я так хотела. Но ни зрение, ни кривизна роговицы мне не позволяет...А в целом отличные!!!

Достоинства
  • комфортное ношение
  • не чувствуешь в глазу
  • не чувствуются на глазах
  • нет сухости глаза
  • тонкие
Liliya_1995рекомендует
  • 26.11.2012
    Я ношу линзы уже достаточно долгое время, лет около пяти. За это время перепробовала много различных марок линз: были и Биомедикс 55, и Биомедикс Эволюшн, и Максима 55. В конце подруга, которая тоже носит линзы, посоветовала мне эти, Акувью Оазис. Я попробовала. Линзы великолепные!
  • 08.12.2011
    Линзы ношу уже пять лет, перепробовала за это время много всяких - и на месяц, и на три, и цветные. В основном носила Максиму или Оптиму, а тут моя офтальмолог предложила попробовать силикон-гидрогелевые. Одну пару дала мне бесплатно. Я одела и поняла - буду носить только их!
  • 23.10.2013
    Удобные линзы, наиболее комфортные для глаза из всего что я пробовала. Надевать их чуть сложнее чем более жёсткие, но это дело сноровки. Удобно смотреть как вдаль, так и вблизи.
  • 12.10.2013
    Из всех марок линз, которые мне довелось попробовать, Acuvue Oasis были самыми качественными и приятными в ношении. Их совершенно не чувствуешь на глазу, порой вообще забываешь о том, что ты носишь линзы.