Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 09:05

Добрый день! Данное средство использую уже ни один месяц для снятия отечности с области глаз. Отлично помогает по утрам- 20 минут и лицо свежее, без одутловатости.

Все было бы прекрасно, если бы я не решила сделать себе диспорт в область глаз. ( Для понимания: это аналог ботокса). Эффект от процедуры наступает через 2 недели примерно ( мимика уменьшается и пропадают мелкие морщинки). Но результата я так и не дождалась, а причиной тому послужила моя подружка-гепариновая мазь.

Так что мой пост сейчас посвящен тем, кто делает какие-либо процедуры в области глаз (особенно связанные с введением препаратов). Использование мази, к сожалению, невозможно хотя бы первые три-четыре недели после процедур, так как главная задача гепарина- рассосать все лишнее, что у вас под кожей. И у него это знатно получается)

После повторного введения диспорта я подождала 3 недели, эффект закрепился, и теперь я снова использую свою мазь по утрам без потерь для красоты и кошелька.

И теперь немного о самой мази и ее применении:

1. Цена 54 рубля
  2. Для нанесения требуется очень малое количество, не стоит толстым слоем мазать веко
  3. Впитывается мазь очень быстро и без остатка
  4. Макияж держится на глазах и под ними хорошо
  5. Дает чисто косметический, а не лечебный эффект,т.е. мазать необходимо каждое утро
  6. Аллергию не вызывает ( а глаза у меня очень аллергичные)
  7. Привыкания нет
  8. Бытрота действия- 20-30 минут
  9. Увлажняет область глаз

Данное средство для меня мастхэв и всегда в моей сумке. Советую и вам не тратиться на дорогие бестолковые крема!

Достоинства
  • Быстро снимает отеки
  • Избавляет от синяков
  • Многофункциональная
  • Надежный препарат
  • Не дорого!
  • Экономично
Недостатки
  • Несовместимо с салонными процедурами
LITCHрекомендует
28.11.2018
Почему с гелауронкой несовместим? Мне косметолог сказала мазать синяки на губах после иньекций