Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 11:51

В связи с тем, что мне в период беременности пришлось для предотвращения резус конфликта приобрести достаточно дорогостоящий препарат, а заранее по телефону меня не предупредили, что он чувствителен к температуре, пришлось решать проблему транспортировки уже в аптеке.

Как способ охлаждения этого препарата мне предложили приобрести Гипотермический пакет "Снежок". Такого одного пакета хватает минут на 20. Дорога домой занимала приблизительно один час (на улице в это время стояла 27 градусная жара). Итак я приобрела 3 таких пакета. Цена, конечно, небольшая в районе 20 рублей, но и охлаждающий эффект достаточно кратковременный.

Для того, чтобы пакет начал действовать нужно несколько раз достаточно сильно его помять (чтобы раздавить внутренний пакетик - запустить реакцию). Практически сразу начинает давать охлаждающий эффект. Затем резинками я приматывала к нему коробочку с препаратом и затем это все заворачивала в еще один пакет.

Одним из основных плюсов считаю возможность брать в поездки: небольшой вес и габариты, несложное применение, ну и конечно - небольшая цена. Отрицательный же: небольшое по длительности время применения. Около 20 минут.

Достоинства
  • + низкая цена
  • можно брать с собой в поездки
  • простота и удобство
Недостатки
  • маленький размер пакета
  • хватает на 20 минут
Valeriya013рекомендует
  • 17.12.2011
    Несколько лет назад я сделала ринопластику, и потом мне некоторое время нужно было сгонять отёк с лица вообще и с носа в частности (несколько дней после этой операции лицо отекает нещадно, и ты становишься похож на сильно пьющего китайского бомжа). А что у нас лучшее средство от отёков?
  • 26.05.2016
    Когда у вас дети а еще и спортсмены - то я взяла себе за правило класть ребенку в сумку Гипотремический пакет. И это правило спасало меня ни один раз. Синяки и ушибы - дело для рукопашного боя не редкость.   Пользоваться им очень - очень просто.
  • Доброго времени суток! Покупая крем, который должен храниться в холодильнике впервые услышала от работника аптеки про гипотермический пакет «Снежок», который держит холод. Стоит 12 рублей. Купив гипотермический пакет «Снежок», крем до дома в 40C жару привезла без проблем и переживаний.