Среднее: 4.1 (31 голос)

Оксаночка..ksuxa аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 14:42

❤❤❤ Доброго времени суток дорогие ❤❤❤

Брови я в основном делаю в салоне, и форму и покраску, но иногда просто нету времени пойти сделать, и я решила попробовать краску для бровей.

Решила взять что-то недорогое и простое, что бы просто попробовать. Выбор пал на эту краску. Взяла в черном оттенке.

Содержимое упаковки:

• крем-краска 5 г.
  • крем-окислитель 5г.
  • лопатка для смешивания
  • лоток для смешивания

❤❤❤ ЦЕНА ❤❤❤

Обошлась мне она в 35 рублей.

❤❤❤ ЗАПАХ ❤❤❤

Воняет жутко, но я стараюсь не обращать внимание на запах, его можно потерпеть если не принюхиваться.

❤❤❤ СОСТАВ ❤❤❤

❤❤❤ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤❤❤

Краска для бровей и ресниц Art LINE - черная, быстро и мягко покрасит ваши брови и ресницы. Придаст неповторимый цвета сияние черного бриллианта. Обеспечит устойчивый результат окрашивания до 4х недель.Способ применения:Выдавить в пластиковую часть упаковки, либо не металлическую посуду содержание пакетиков и тщательно перемешать в соотношении 1: 1. Перед нанесением приготовленной смеси на брови и ресницы смазать кожу вокруг глаз жирным косметическим кремом и положить салфетки под глаза. Равномерно нанести смесь сначала на брови, а затем на ресницы с помощью лопатки или палочки. Для удобства нужно красить ресницы на каждом глазу по очереди. после нанесения краски не рекомендуется открывать глаза. Через 15-20 мин. нужно смыть краску тепловой водой.

❤❤❤ РЕЗУЛЬТАТ ❤❤❤

Такой краски хватает на два применения.

Наносила я краску кисточкой и щеточкой.

Когда я красила первый раз брови ею то цвет получился ближе к черному, мне понравился результат. Но вот во второй раз у меня получился совсем не такой результат как ожидала.

Хочу еще отметить что в первый раз, когда я разводила содержимое пакетиков в упаковке она повредилась, краска повредила её, выжгла что ли, во второй раз такого не было.

Развела я содержимое в одинаковых пропорциях, нанесла на 20 минут, но при нанесении стоит протирать краску, она немного выходит за пределы накрашенного, и это у меня отобразилось на результате, вышло не совсем ровно.

После того как я смыла краску я была в шоке, цвет получился у меня совсем не такой как в первый раз. Он более светло коричневого цвета, и смотрится очень некрасиво. Но спустя 3 дня краска полностью смылась с моих бровей.

Я думаю что мне попались разные пакетики, потому что результат первого и второго окрашивания был совершенно разный.

Такую краску больше покупать не буду, наверное куплю краску от Естель, мне результат после нее нравился.

Спасибо за внимание к отзыву!

Оксаночка..ksuxa не рекомендует Краска для бровей и ресниц Art LINE

вот это да Puzzled
жесть какая((
21.12.2015
С бровями лучше не рисковать и выбирать проверенного производителя Puzzled. Может быть, из-за того, что пакетики уже вскрыты были краска испортилась, поэтому такой результат?
Там было 4 пакетика. По 2 пакетика на процедуру, забыла в отзыве указать.
21.12.2015
Хоть брови и не крашу,но буду иметь в виду.
Неприятная ситуация Puzzled
21.12.2015
давно уже хочу попробовать покрасить брови,но боюсь,что выйдет какая-нибудь бяка(
Странная краска(((
Какая-то подозрительная краска! Stare
очень жаль(
21.12.2015
Странная ситуация, наверное от партии зависит... Sad
21.12.2015
Сами бровки красивые, а вот покраска не удалась Puzzled
21.12.2015
Правильно купите Эстель, эта краска проверенная временем, хотя тоже не идеальная Puzzled
Могу сказать, что черный цвет отлично прокрашивает брови, а вот коричневый временами уходит в рыжый (дочь красила на днях брови).
Спасибо за предупреждение!)))
21.12.2015
У Капус ооооочень хорошая краска для бровок. Прям не нарадуюсь))) Очень долго держится) И деликатна в использовании))
21.12.2015
ни разу не красила ни брови, ни ресницы, но буду иметь в виду) спасибо)
22.12.2015
Спустя 3 дня краска полностью смылась с моих бровей.
Ну и результат... ну и стойкость...
Да уж,-неважная краска ShockTired
22.12.2015
Да уж, не повезло с краской(
22.12.2015
Жаль, что краска так подкачала. Форма бровей у вас красивая Smile
Ужасная краска Puzzled
22.12.2015
Я как-то уже три года покупаю краску роколор но вот кожу она не окрашивает и это минус для меня, ищу дргую ,хвалят естель ) а эту брать точно не стану Smile
23.12.2015
Боюсь так нарваться, поэтому пока что обращаюсь в салон красоты за покраской:) не знаю, решусь ли на такое сама))
23.12.2015
Удивительно не стойкая краска! Я беру уже проверенных производителей.
Мне Estel нравится в этом плане)
24.12.2015
Надо же(( обидно, что результат во второй раз оказался другим. Может, на самом деле с краской что-то случилось