Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 06:51

Уверена каждый из читавших этот отзыв хоть раз сталкивался с ломотой в теле при простудных заболеваниях. Известно насколько противна эта тянущая боль в костях, и насколько в такие моменты выручают пакетированные порошки типа ТераФлю от гриппа и простуды.

Вот в таком большом пакетике содержится порошок от простуды

Вес пакета 11,5 грамм

Цена 85 гривен = 10 пакетиков

Где купить? любая аптека города, продажа в свободном доступе

Состав содержимого одного пакета

Показания

— инфекционно-воспалительные заболевания - грипп, ОРВИ («простуда»), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом и лихорадкой, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах

Терафлю принимаю при первых признаках простуды. Пакетик развожу на стакан горячей воды и выпиваю как чай медленными глотками.

Да, Терафлю имеет противопоказания и побочные эффекты. А какой лекарственный препарат их не имеет? Это сугубо индивидуальная непереносимость компонентов и конечно же нужно читать инструкцию.

У меня никогда никаких побочек на Терафлю не было, правда и пью я его в самом крайнем случае. Когда ощущается нестерпимая ломота в теле, при этом повышается температура и ко всему болит горло и закладывает нос. Тут и яду выпить готов чтоб только отпустило Smile

Терафлю меня еще ни разу не подвел, рекомендовать все же буду. Но если у вас хоть малейшие аллергические реакции обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Спасибо за внимание, будьте здоровы, пусть болезни обходят вас стороной!

Достоинства
  • ликвидирует ломоту и слабость тела
  • снижает температуру
  • снимает заложенность носа
Маргаритка1982рекомендует
давно их не использовала, действительно работают!
27.10.2016
В сезон простуды такие пакетики особенно актуальны.
27.10.2016
по сути тот же парацетамол только в порошке и подслащенный Smile если высокой температуры нет - пить не стоит.
27.10.2016
раньше всегда было это средство в аптечке
пробовала, нормальное средство
27.10.2016
не покупала такое средство., только колдрекс в порошке
27.10.2016
Я всегда спасаюсь Терафдю, но иногда беру более дешёвые аналоги и в принципе разницы нет
27.10.2016
Я тоже, если чувствую неладное сразу начинаю принимать именно Терафлю. Покупаю с яблоком и корицей, и еще мелок туда добавляю, так как пью не очень горячим.
27.10.2016
Этот препарат действительно помогает. Муж только его покупает.
27.10.2016
Долгое время пользовалась терафлю, а потом он перестал на мне работать Sad
27.10.2016
Покупала пару раз всего, мне инсти больше нравится ...
27.10.2016
Терафлю всегда держу в аптечке - он и правда очень эффективен!
27.10.2016
Тоже пью его при первых симптомах Smile
27.10.2016
Мои родные часто им пользуются при первых симптомах простуды, им помогает, но вот мне он как-то не подошёл. Не действует он на меня.
Хорошее средство, пробовала.
Тоже им спасаюсь Smile
27.10.2016
Яд конечно пить не стоит Big smile но Терафлю и правда помогает при простудной ломке
27.10.2016
Иногда прибегаю к его помощи)
Иногда покупаем, но он слабее Фервекса для нас Puzzled
Раньше часто пила Smile
27.10.2016
Тоже его употребляю в сехон простуд)
27.10.2016
мне это средство не очень нравится.... Sad
27.10.2016
Покупаю такие по необходимости.
27.10.2016
только терафлю покупаю, когда необходимость наступила)
Муж любит это средство и часто его покупает. А я мед пью Smile
27.10.2016
Я иногда тоже их покупаю, хотя больше нравится мне Фармацитрон.
спасаюсь таким
27.10.2016
сегодня как раз мне нужно это средство
28.10.2016
Полностью согласна с отзывом.
28.10.2016
если мне нужно быстро вылечится,то я пью Терафлю с яблоком и корицей)Амексин не всегда спасает.Еще Антигрипин малина хорошо помогает)
28.10.2016
Отличное средство, на которое у меня аллергия! Но на ноги точно ставит)) хоть и через сыпь Big smile
Merag жаль
Ой,у меня от него дискомфорт в печени
30.10.2016
А я почему-то чаще фервекс покупаю.
Kristiya а я разные пакеты покупаю
Тоже покупала такие средства, но недавно услышала мнение специалиста, что такие пакетики просто заглушают симптомы, а не болезнь... Поэтому теперь стараюсь не пользоваться ими.
09.12.2016
"Терафлю" всегда есть в нашей домашней аптечке. Из всех подобных растворимых средств он даёт реальное и довольно быстрое облегчение при тяжёлом течение ОРВИ и прочих простудных состояниях. Smile