Опубликовано 13 Июль, 2017 - 01:45

месяц или более

Покупала дочке присыпку еще до рождения🐣, до этого никогда не пользовалась. Достаточно недорогая в очень удобной упаковке, приятным дизайном . Объем 100 грамм, дочери три с половиной месяца и при использовании через день у нас еще пол бутылочк и в запасе. Как и во всем находится свое НО. В данном случае просто желательно знать как лучше ей пользоваться. 🍃 Для данной присыпки подскажу :1 обязательно закрывайте сразу после использования , благо это просто и удобно, причина тому - влажность. Не будите закрывать, начнут попадаться комочки , что крайне не приятно. 2 держите в недосягаемости ребенка (при нажатии на бутылочку даже если клапан закрыт распыляется некоторое количество, может попасть в глаза...)

Достоинства
  • гипоаллергеная
  • недорогая
  • помогает избавиться от опрелостей
  • хороший состав без отдушки
mari_nov_199530рекомендует
  • 27.04.2012
    Была проблема с пеленочным дерматитом. Необходимо было чтобы попка была сухая. крема жирные не особо помогали. Что-то нужно было сухое. Из всего разнообразия присыпок выбрала фирму "Наша Мама" и нисколечко не пожалела. Также возникла проблема со складочками на коже.
  • 13.05.2011
    Родственники принесли мне в роддом присыпку, влажные салфетки и крем Наша мама. Дети мои покрылись ужасной сыпью, я не могла понять на что, но когда протерла себе руки этими салфетками, то поняла в чем причина, у меня тоже началась аллергия.
  • Привет, красоточки! Я еще мамой не являюсь,поэтому присыпку использую в других целях. Я меня жирные волосы и я всячески борюсь с этим. Не могу обходиться без сухого шампуня,перепробовав некоторые сухие шампуни,они меня не устроили.
  • 11.02.2017
    Ох уж и лето выдалось в 2016 году! Жара, духота, дождей почти нет.. Дочка родилась в августе, и после приезда из роддома домой у нас началась потничка. Так как это наш первый ребенок, и ранее нам не доводилось с ней сталкиваться, у нас началась паника!