Solntse1980 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2011 - 22:57
Достоинства: аромат приятный, броское название, для открыто сексуальных девушек и женщин, наверное молодежный, сексуальный аромат, стойкий, флакон красивый
Недостатки: запах простоват
Тестила этот аромат из пробника. Потом он попадался мне в виде пробников в подарок за покупку. То есть испытала этот продукт несколько раз. Наносила не один раз, всё по правилам; отторжения не вызвал, но и желания купить немедленно тоже. Не порадовал он и стойкостью, хотя насыщенность присутствовала. Аромат можно отнести скорее к сладким, фруктовые нотки присутствуют. Он милый, но не уникальный. Сексуальность у этого парфюма есть, и это большой плюс. В составе заявлены нероли, малина, лимон, жасмин, гардения - отличные "слагаемые", но "сумма" получилась простоватой. Молодежный, казалось бы, запах, но не "породистый", не "дорогой", без изюминки.

Solntse1980 рекомендует Paco Rabanne Lady Million

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Paco Rabanne
  • Романова Татьяна Владимировна аватар

Романова Татьян... 19 Март, 2017 - 10:37
    Недавно этим ароматом начала пользоваться сотрудница. Как он на ней раскрылся, в какой то момент чистым нероли, а это мой любимый компонент в парфюмах, и шлейфил нотой нероли несколько часов.

• Не плохие!

02.12.2013
    sofa85 аватар

Приобрела я себе эти духи сразу после того как увидела рекламу. Просто загорелась ими! Пришла в магазин и протестив его на своем запястье минут 20 влюбилась окончательно! Запах дорогрй, вечерний, я бы сказала что запах роскошной женщины!

• Чувственный аромат леди

25.07.2014
    Li'Anna аватар

В этот аромат я влюбилась с певого моего знакомства с ним,когда мне достался пробник этого парфюма.Поэтому,как только представился шанс купила их не задумываясь и сразу 50 мл.Брала Lady Million EDP,т.к.

• Готова нюхать и нюхать)))

09.01.2011
    olina24 аватар

Уговорила мужа подарить самой себе подарок на Новый 2011 год. Выбирала долго и придирчиво: цены на такую парфюмерию обычно не ниже 40 баксов. Купила эту парфюмированную водичку за 45. Девочки- это мой запах на всю зиму точно, а еще и на весну хватит!

• Типичный сладкий зимний парфюм.

04.01.2011
    Саншайн Мери аватар

Подарили на Новый год данный аромат.И,честно сказать,с подарком не совсем угодили! Парфюм неплохой.Сначала появляются сладковатые цитрусовые нотки,а потом появляется медовые нотки с чем-то цветочным(скорее всего все-таки пачули).