Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 15:52

Раньше услугами занимались турфирмы. Все хорошо, но после того как моей знакомой не вернули паспорт, задумалась. Все таки в центре более надежно на мой взгляд. Все-таки это мои персональные данные. Не хотелось бы потом стать счастливым обладателем криминального кредита. Процедура весьма понятная и несложная. Рецепшн прямо у входа в зал. Девочки приняли документы и все оформили, заплатили пошлину и выдали все в папочке. Стала ждать. Вызвали тоже быстро.Так что кофе пришлось пить в кафешке уже после всех дел. Мне понравилось и то, что на первом этаже много сопутствующих магазинчиков. А вот парковка маловата, но в центре это типичный случай. Могли бы бесплатное время сделать не час а три хотя бы

Достоинства
  • бесплатный вай фай
  • всё в одном месте
  • есть кафе и столовая
  • удобная справочная система
Недостатки
  • бесплатное время парковки всего час
Jannyahaрекомендует
  • 15.09.2012
    Два месяца назад получил документы на новую квартиру в Красносельском районе. И каково же было мое удивление, когда пошел оформлять право собственности в Единый центр документов. При работе с 11-00 очередь пришлось занимать в 06-00 утра. Так как в 12-00 номерков на сдачу документов уже не было.
  • 03.06.2015
    В субботау сдали документы.Приехали в половину десятого утра,взяли номерки. У нас был 183,184,185 Брали на паспорт нового образца, в это время оставалось более пятисот номерков, а на старого образца всего пятнадцать.
  • Сначала пробовала в ОВИР районный, но там все стоят очень долго и условия не те. Висит объявление, что с 15.04.2015 анкеты не будут принимать в рукописном виде. Жалко. Было удобно - всегда можно что-нибудь подправить в последний момент.