Опубликовано 31 Август, 2015 - 20:02

Доброго всем вечера!!!

Вот и заканчивается лето, последний денечек летней поры вот-вот подойдет к концу.... На душе тоска, впереди осень, потом холодная зима... Ну и да ладно о грустном, будем надеяться, что осень нас еще побалует теплыми, солнечными денечками....

Не будем отходить от темы.......

С Avon-скими гелями для душа мы дружим уже давно Smile ничего плохого про них сказать не могу, всегда оставалась довольна. Больше всего мне нравится именно серия "Senses". И больше предпочитаю ароматы именно морские, освежающие. Как по мне, так они самые универсальные и приятные.

Сама гели от Avon я уже давно не покупаю. Просто не вижу в этом смысла. Вокруг одни консультанты Avon, которые постоянно задаривают этакими штучками данной фирмы. Вот и недавно подарили мне такой вот наборчик: гель для душа и жидкое мыло "Морская лагуна" с сочной грушей.

Я на этот гель сама давно засматривалась, наличие груши в составе меня просто манило . Я большая любительница груш Smile Поэтому когда получила в подарок этот наборчик была несказанно рада.

Я считаю не нужным будет писать отдельные отзывы об этих двух продуктах, потому как:

• во-первых, считаю что начинка одна и таже, только разлили по разным бутылочкам;

• во-вторых, мнение мое об этих продуктах одинаковое;

• ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Упаковка♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Прозрачные флакончики, на жидком мыле всегда хорошие дозаторы. Удобная упаковка. Ничего отрицательного по поводу упаковки сказать не могу.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Консистенция♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Для меня консистенция самая оптимальная, гель средней густоты.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Цвет♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

В бутылочках цвет кажется насыщенно голубым, на самом деле он прозрачный, просто слегка с голубоватым отливом

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Запах♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Вот все в нем прекрасно. Свежий приятный морской аромат, Ну где тут груши, интересно мне знать?!? 3 недели им пользуюсь и всё пытаюсь принюхаться, может у меня что-то с обонянием. Хоть убейте здесь грушь НЕТ. Аромат просто клон обычного геля душа "Морская лагуна". Я люблю очень гель для душа "Морская лагуна", но я так ждала чего-то нового, ждала груши.... А тут такая печалька Sad По-моему производитель просто налил старый гель и приклеил новую этикетку.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Действие♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥<

Вот тут как всегда все идеально. Гель прекрасно пенится, экономично расходуется. Кожу не сушит, не стягивает. Вкусно очень пахнет, на коже после него еще какое-то время остается легкий шлейф.

Гель хороший и достоин внимания. Рекомендую однозначно.

Но а те, кто как и я ждут переполненный флакончик с грушами, не ждите - ИХ ТАМ НЕТ...

grushi.net

Спасибо за внимание!!!
    Достоинства
    • *Экономичный расход
    • Красивое оформление
    • Легко пенится
    • Легко смывается
    • Приятный запах
    • Удобный флакон
    Vrednaya1рекомендует
    31.08.2015
    Такой гель не пробовала. Обидно, что с грушами так вышло Puzzled
    01.09.2015
    Спасибо за отзыв, обязательно воспользуюсь вашим советом!
    Лерика83
    Нууу Sad особенно когда их так ждешь...
    Irirna
    Не за что Smile
    19.08.2016
    У Эйвон неплохие гели,- часто беру их именно из-за вкусного аромата Glasses
    мне нравится аромат этого геля, покупала его несколько раз