Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 09:01

Это лекарство Риниколд хот микс посоветовали в аптеке. Конечно, пользоваться такими средствами часто не надо. Но была такая ситуация, муж болел дома ОРВИ ну в очень острой форме, и третий день плашмя лежал на кровати, практически не вставал и сам попросил меня купить что-то для улучшения самочувствия. То есть температура повышенная у него была, но при этом и сильная слабость, головная боль и т.д. И вообще полный упадок, и совершенно страдальческий вид.Удивительно, но буквально после одной порции этого чудодейственного (пишу, конечно, с юмором) муж ожил и стал активно подавать признаки жизни и даже просить еды.

Средство риниколд хот микс многосоставное. В риниколд хот микс составе есть и парацетамол, и кофеин, и фенилээфрин, и фенирамин.

Через какое-то время выпил муж и вторую упаковку риниколд хот микс, то есть пакетик-саше. А дальше дело пошло на выздоровление.Конечно, средство риниколд хот микс само по себе не лечит, хоть упаковка сулит обратное, зато вполне способно снять острые симптомы, вернуть больному силы.Но много и часто принимать не следует, так пару раз в год в период сезонных обострений ОРВИ и гриппа.

Вкус, конечно, специфический, у риниколд хот микс я бы ни за что бы ни сказала, что это ананас) Но что делать, когда плохо себя чувствуешь, выбирать не приходится.

Остатки лекарства риниколд хот микс лежат теперь на случай внезапного острого заболевания. Благо что каждая доза в индивидуальном пакетике-саше, что гарантирует неплохую сохранность лекарства в течение длительного времени.

Лекарство риниколд хот микс индийское, конечно, дешевле, чем европейские аналоги. В принципе если есть средства, лучше купить лекарства европейского или американского производителя, но если необходимо сэкономить, то вполне можно купить и индийское.

Так что на Риниколд хот микс отзыв вполне положительный получился. Но все же средство небезвредно для печени, употреблять нельзя более 4 пакетиков в сутки взрослому.

Цена около 150 рублей за 10 пакетиков.

Достоинства
  • Эффективно устраняет симптомы простуды
Недостатки
  • Вредно для печени
  • Могут быть побочные явления
Lilikaрекомендует
очень актуальное средство сейчас
Думаю вещь нужная, а главное бюджетная. Я запомню. Smile

Будьте здоровы. Smile Sexy
01.02.2014
Мой муж свято верит в эффективность подобных средств в пакетиках на основе парацетомола, наверное, поэтому они ему и помогают Big smile Я без них обхожусь, хотя, конечно, если болезнь в тяжелой форме проходит, тут уже и просто от облегчения симптомов никто не откажется...
01.02.2014
Хорошо, что помогло, вообще когда мужчины болеют их очень жалко, такие они бедные и насчастные. Здоровья! Smile
01.02.2014
мне он тоже хорошо помог.
01.02.2014
как позитивно написали Big smile да, к сожалению, многие лекарства сейчас очень двояко влияют на организм. Puzzled
не плохое средство Wink
01.02.2014
Мне кажется, такие порошки созданы для экстренных случаев Wink
01.02.2014
Это верно, у мужчин всегда такой страдальческий вид, когда болеют. Хорошо, хоть есть средства для облегчения их мучений. Big smile
01.02.2014
Согласна- этот препарат облегчает симптомы хорошо!
я пью обычно фервекс)
Актуальное средство. Сейчас как раз многим пригодится Wink
Возьму на заметку Wink
Отличная штучка!
01.02.2014
Безусловно любым лекарством нельзя злоупотреблять. Я как-то раньше предвзято относилась к такого рода препаратам, обычно не особо они меня "оживляли", но это средство не покупала. Теперь буду в курсе, чем можно смягчить ужасные симптомы ОРВИ..)
эффективный, но какое лекарство без побочек...
01.02.2014
Если есть облегчение симптомов - уже неплохо; мы в основном для этого и держим подобные средства Smile
Брала такое. Хорошее средство, симптомы действительно снимает быстро. Smile
Такие средства всегда должны быть в домашней аптечке. Нужно и мне такое прикупить, так как в составе есть препараты, которые при простуде всегда назначают.
01.02.2014
иногда эти средства очень выручают.
01.02.2014
ого, сколько парацетамола, не удивительно, что эффект не очень надолго, однако такие средства тоже надо иметь в аптечке.
01.02.2014
О, мы тоже недавно такой покупали...
02.02.2014
много сейчас не действенных средств
02.02.2014
Облегчение - это уже что-то!
02.02.2014
Хорошо, что даёт облегчение. Буду знать)
03.02.2014
Мне из подобных напитков больше всего нравится фармацитрон, и когда на самой начальной стадии его выпиваешь, когда только самые первые симптомы появляются, то он эффективен, а так не лечит, конечно Smile
06.02.2014
Запомню) Но надеюсь, не понадобится))
13.02.2014
Давненько такие штуки не покупала, да и тьфу,тьфу не нужны Smile
03.06.2014
наша печень что только не берет на себя, нужно обращать внимание на побочные явления всех лекарств.
28.10.2017
Мужчин беречь надо, они даже невысокую температуру с трудом переживают, не то что женщины) Мужчина после приема чудодейственного, как вы сказали, средства, кушать попросил, а женщины благодаря риниколду, простуженные идут готовить обед) Но средство, как ни крути, хорошее, и недорогое)
20.11.2017
Состояние и вправду облегчил, мы с напарницей на работе обе простыли. Она сегодня упаковку принесла, вдвоем и лечимся, обсуждая кто же первый начал чихать))
Мда уж, все таки лучше дома с чайком отлежаться под одеялком) Но для экстренной меры я тже риниколд порой беру. помогает хорошо очень.
23.01.2018
Любопытное средство, обязательно попробую его при первой необходимости. А то аналогичные средства очень уж зазнались и задрали цены.