Среднее: 5 (всего голосов: 83)

Aneesa аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 00:44
Достоинства: значительно ускоряет процедуру шугаринга, мягкая текстура, удобный дозатор
Недостатки: пока не обнаружила

Тальком пренебрегать не стоит!

Я испробовала оба варианта - и с тальком и без. Про тальк, честно говоря, просто забыла в первый раз))))) хотя он стоял на столе, рядом со всеми прочими принадлежностями для депиляции.

Если не использовать тальк, то паста очень сильно прилипает к коже и удалить ее потом довольно проблематично, особенно в первые разы. Промучавшись пол ноги без талька, я всё же о нем вспомнила, и дело пошло гораздо лучше - паста не прилипает к коже, а только захватывает волоски. Я не знаю как объяснить это с технической точки зрения, но не знаю, нужно ли это, если средство работает! Конечно,  набравшись опыта, можно справиться и без талька, но по началу только с ним!

я пока не готова от него отказаться. Куплю его снова. Обязательно!

Aneesa рекомендует Тальк для тела Start Epil без отдушек

Тип: Тальк