malinkarose аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 11:04
Достоинства: источник кальция, источник магния, недорого, приятный аромат, приятный вкус, удобная форма выпуска

Недавно столкнулась с жуткой изжогой. Купила первые попавшиеся таблетки от проявления изжоги - "Печаевские".

Таблетки Печаевские подавляют чрезмерную кислотно-пептическую активность желудочного сока, уменьшают кислотность желудка, снижая, таким образом, проявления изжоги (устраняют чувство жжения за грудиной).

К сожалению, для меня они оказались слабенькими, у меня не прошла изжога, возможно, совсем немножко.

Прочитав инструкцию, я поняла, что лучше принимать эти таблетки в комплексе с другими препаратами для ЖКТ. Вот почему, мне было недостаточно приема одних Печаевских. Собственно, так я и сделала. При комплексном приеме, результат стал более заметен.

На вкус таблетки мне понравились, довольно-таки приятные, разжевываются легко, присутствует легкий малиновый аромат.

Принимать таблетки нужно утром, в обед и вечером.

Также меня порадовал безопасный витаминизированный состав Печаевских, который содержит такие полезные микроэлементы, как кальций и магний.

Таблетки стимулируют работоспособность и аппетит, снижают проявления синдрома усталости

Из всех медицинских препаратов против изжоги, Печаевские оказались самыми дешевыми таблетками. Стоимость - около 35 руб.

Для умеренной изжоги, советую эти таблеточки. Если изжога сильная, нужно покупать что-то более эффективное.

malinkarose рекомендует БАД Печаевские Таблетки от изжоги

Описание:

Внешний вид: таблетки плоскоцилиндрические, с риской и фаской.
Вкус и запах: вкус сладкий. Запах характерный для ароматизатора.
Цвет: белый или белый с розовым оттенком. Допускается мраморность.
Состав: кальция карбонат, магния карбонат, сахар, масло мяты перечной, магния стеарат, пищевой ароматизатор.

Форма выпуска:

Таблетки

Заводская упаковка:

По 10 таблеток в контейнер пластмассовый. 150 шт. упаковок № 20 (10 х 2) в ящике.

Рекомендовано в качестве источника кальция и магния. Способствует снижению кислотности желудочного сока. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта..
Способ применения: Взрослым по 1 таблетки через 30-40 минут после еды, 3 раза в день как источник кальция и магния, 1 раз в день для снижения кислотности желудочного сока.
Тип товаров: БАД
Брэнд: Печаевские
  • Grunez аватар

Grunez 28 Сентябрь, 2016 - 12:59
    Цена недорогая и пригодятся такие таблетки при умеренной изжоге. Smile