Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 21:12

Всем приветик! Хоть про этот имаг под названием [ссылка] (Бьюти Депот) написано и сказано много чего, я все же решила написать этот отзыв!

сайт Бьюти Депот

С этим имагом я познакомилась, благодаря одному форуму, а не Айреку. Я долго изучала страницу компании, перед тем, как сделать там свой первый заказ! Изучила его вдоль и поперек, сомневалась, боялась, но желание купить то, что хочу, пересилило мой страх!

Самое главное хорошо изучить три пункта: «Как заказать», «Как оплатить» и «Как получить».

три пункта для изучения

А теперь подробно рассмотрим все, что поможет сварганить Ваш первый заказ!

Сначала познакомимся с сайтом и компанией поближе.

О компании (инфа с сайта):

Интернет магазин парфюмерии и косметики [ссылка] (Бьюти Депот) представляет Вашему вниманию огромный выбор духов, туалетной воды и косметики известных мировых брендов. Покупка парфюмерно-косметической продукции в интернет-магазине – это современно и удобно. Наш онлайн магазин позволит Вам сэкономить не только время, но и деньги.

Интернет магазин парфюмерии и косметики Бьютидепот предлагает своим любимым клиентам оригинальную продукцию по низким ценам.

Мы ценим Ваше время, поэтому на нашем сайте организована очень удобная система каталогов и быстрого поиска продукции.

Доставка товара возможна не только по Москве, Санкт-Петербургу, Воронежу, Самаре, Казани, Красноярску, Нижнему Новгороду, но также и в другие города России. Доставка заказов интернет магазина парфюмерии [ссылка] по городу Москва осуществляется курьером из рук в руки. При оформлении заказа каждый клиент может выбирать для себя способ доставки заказа: курьерская или почтой РФ с получением на почтовом отделении. Интернет магазин парфюмерии и косметики [ссылка] отправляет в регионы заказы нашим покупателям наложенным платежом: заказ можно оплатить при получении на почтовом отделении.

Интернет магазин парфюмерии и косметики [ссылка] регулярно проводит акции. Каждый месяц для наших покупателей несколько ароматов известных марок предлагается по специальной супер-низкой цене. При закупке парфюмерии и косметики оптом - действуют низкие оптовые цены.

Помимо информации о компании для клиентов физических и юридических лиц есть специальные вкладки, где все подробно расписано!

розничным покупателям - физ лицам
корпоративным клиентам - юр лицам

Если Вы следите за новостями мира красоты, то на сайте есть специальная вкладка, которая называется НОВОСТИ. В ней два подпункта - новости компании, т.е. самого Бьюти Депота и новости отрасли (в основном парфюм, но есть новости и о декоративной косметике).

новостной блок

Я выделила для себя следующие основные пункты при оформлении заказа:

оформление заказа
основное для оформления заказа

Очень удобный поиск нужной продукции по сайту, который включает в себя: поиск по названию бренда, поисковую строку, в зависимости от предпочтений (косметика, селективная парфюмерия и т.д.) и для кого (женщина/мужчина/детям), а также можно искать нужный товар в Новинках и во вкладке Лучшая цена (в которой собрана продукция с самой низкой ценой в каталоге):

поиск продукции по бренду и в строке поиска
поиск еще

Если Вас устроил сайт по оформлению, оплате и доставке заказа, то нужно зарегистрироваться. Регистрация и создание личного кабинета нужны для оформления заказа. В форме регистрации указываются Ваша персональная информация, остается история заказов, сохраняются заявки на товары, есть настройки личного кабинета и др.

Вход или регистрация на сайте

* При регистрации на сайте Вы получаете следующие преимущества: отслеживание статуса заказа, возможность повторения заказа без его оформления, своевременное получении информации о проводимых акциях и распродажах;

* внимательно заполните информационные поля при регистрации. От этого зависит надлежащее исполнение Вашего заказа.

Форма регистрации очень простая:

Форма регистрации

После внесения всех необходимых данных, Вам на указанную электронную почту, вышлют регистрационную информацию, в которой будет указан Ваш логин и пароль для входа в Личный кабинет.

Регистрационная информация об аккаунте (приходит на электронную почту)

После успешной регистрации, Вы можете посетить свой личный кабинет, чтобы продолжить оформление своего заказа:

Личный кабинет (ЛК)

Оформить можно следующим образом:

Кладете необходимый Вам Товар в корзину, нажав на кнопку «Купить» (если товар в наличии, то кнопка Купить будет окрашена в зеленый цвет), если товара нет в наличии, Вы лишь можете добавить его в свои Заявки. Также есть возможность отложить товар для последующего заказа (нажать на «Звоночек»).

Покупка

Мои заявки:

Данный раздел содержит Ваши заявки на товарные позиции, отсутствующие на данный момент на складе. Как только заказанный товар появится в наличии — он будет автоматически переведен в Вашу корзину, о чем Вы получите соответствующее уведомление по электронной почте.

Когда все нужные товары перемещены в корзину, то Вы можете переходить к оформлению заказа, который состоит из трех этапов (корректировка заказа, указание своей контактной информации (автоматом высвечивается после регистрации)/выбор способа доставки для Вашего региона и выбор способа оплаты):

Товар в корзине
Корзина

Доставка в магазине Бьюти Депот платная и зависит от географии доставки. Доставка оплата в Бьюти Депот взаимозависимы!

Предусмотрено три способа Оплаты заказа: предоплата через банк, огромный выбор для платежа «онлайн деньгами» и наличный расчет:

Три способа оплаты заказа
Выбор Онлайн денег
Оплата наличными и доставка

*** Насчет оплаты:

В случае, если Вы по какой-либо причине в момент оформления заказа не перешли по ссылке Оплатить и не произвели предоплату, Вы можете произвести предоплату, перейдя по ссылке Оплатить, указанной в сообщении, высылаемом по электронной почте с указанием информации о содержании Вашего заказа.

ВАЖНО!!! Не торопитесь оплачивать свой заказ до тех пор, пока с Вами не свяжется менеджер по указанному Вами контактному номеру телефона или e-mailу, для подтверждения информации о заказе и его доставке! Если менеджер не позвонил или не дозвонился, то можете связаться с Бьюти Депот сами!

А это фото моих заказов с Бьюти Депот и скрины общения с компанией по вопросам моих заказов (в основном по первому заказу):

Мои заказы в ЛК
Мой первый заказ
инфа о заказе (еще не подтверждена менеджером)
не смогли дозвониться менеджеры до меня для подтверждения и уточнения
мои уточнения (и волнения)
Второй заказ
Инфа о заказе
Изменение статуса заказа (приходят оповещения на почту)

Мои отзывы на продукцию, заказанную с Бьюти Депот:

Палетка теней Ga-De GALLERY - 27 оттенков

Ga-de Icon Gold Pearl & Glow Lipstick Помада для губ, тон 302 PURPLE PEARL

Ga-de Icon Starlight Eyeliner - Подводка для глаз, тон 03 Black Star

Ga-de Intense Volume Mascara - Тушь для ресниц объемная

Ga-de (ЖА-ДЕ) Eye Shadow Powder - Тени рассыпчатые (оттенки 41 и 57 были заказаны с Бьюти Депот)

Проблем с этим имагом у меня не возникало, сборка посылей происходил довольно быстро, отправка и доставка также устроила меня. Первый заказ получила где-то в конце января (в 20х числах). А второй оформила 5 ноября 2014 года, оплатила на следующий день после звонка менеджера, а получила и забрала посылку 17 ноября 2014 года. Считаю, что все сделали быстро!

Кстати, посылочки у компании всегда аккуратные и все хорошо упаковано!

Всем спасибо и надеюсь, что отзыв полезный! И удачных покупок по низким ценам!

**********************************************************************************************************************

МОИ ИМАГИ и ОФФМАГИ:

Greenmade (Гринмейд), Пенза

Интернет-магазин Savonry (Савонри)

Интернет-магазин Meela Meelo (Мила Мело)

Интернет-магазин Ayurveda-Shop (Аюрведа Шоп)

STOCKPRINT.RU - печать фото за 4 рубля - 10*15 (до декабря 2014 года цена была 1 рубль 99 коп. за штуку!)

Магазин одной цены FIX PRICE (Фикс Прайс)

Форум ShoppingZone.ru (для ищущих выгодно купить и не только)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрое оформление заказа
  • Вежливое обслуживание
  • Есть редкие парфюмы
  • Огромный ассортимент
  • Отслеживание заказа и посылки в кабинете
  • Самые низкие цены
  • Удобные пункты самовывоза
  • Удобный способ оплаты
  • Цены ниже, чем в других магазинах
Недостатки
  • Пока нет
Алла Сергеевнарекомендует
19.11.2014
Засматриваюсь на этот магазин, только вот оставила заявочку на Том Форд и его уже больше месяца так и нет в наличии...очень не нравится(
а вообще еще не плохой ИМ парфюмерии - Альфа парфюм
19.11.2014
Я раньше по этому магазину буквально фанатела, но сейчас как то поостыла... Начало разочаровывать обслуживание, мои посылки последнее время отправляют очень долго..((
Ну вот! Еще один магазин ко мне в закладки! Уж очень заинтриговали Love
19.11.2014
я очень люблю Ляромат, там тоже сладкие цены, но и в Бьютидепо часто высматриваю парфюм, еще не пробовала заказывать, но скоро рискну, тем более пункт самовывоза (80р доставка) находится в Питере в 10 мин от моего дома:))
20.11.2014
Вот и я кручусь возле этого сайта. Столько противоречивых отзывов..
20.11.2014
Спасибо за инструкцию-путеводитель по сайту! Smile
20.11.2014
Классный магазинчик! Самое главное, что там и раритеты найти реально Smile
zebochka13, Tatiana Rish, gold_sunny, kation, Anastasiya25, OceanSoul, e-NOTik, спасибо, красотулечки! Smile

zebochka13, я читала, там дороже, чем в Бьюти...

Tatiana Rish, жаль, что так стало! Но у меня хоть и было две посыли, но нареканий нет!

Anastasiya25, пока не попробуешь сама - не определишься нормальный магаз или нет! Wink
21.11.2014
Тоже периодически заказываю там, теперь могу себе позволить чаще покупать духи!
pipusic Smile это точно!
Заказывала там пока 1 раз - всё ок. Думаю, что буду ещё заказывать Smile
22.11.2014
Любимый и даже единственный интернет магазин, в котором приобретаю парфюмерию. Качество и цены радуют. Отзыв подробный и наглядный Smile
Марина-Маришка, lisiчка, Smile я тоже думаю, что еще что-нибудь закажу...если в обычном офф-маге цена не устроит! Smile Спасибо! Smile
22.11.2014
оч полезно и подробно, понятно!
23.11.2014
Хороший магазин, хоть я и разу не заказывала, но начиталась много положительного на одном форуме Wink
ЮлияВА, спасибо Smile Старалась!

Olaaa, Smile Много хорошего, но есть и деготь! У меня все прошло только с медом! Wink
Согласна!Отличный магазин, тоже заказывала там, сейчас просто нашла магазин у себя в городе, где есть многое из того, что заказывала на Бьютидепо.
КасНаталия, Smile Это хорошо, что магаз есть в городе! Wink
Я для себя этот сайт открыла не так давно. Лопухнулась немного в последний раз, когда оплатила заказ раньше, чем мне позвонили. Оказалось, нет в наличии. Пришлось идти в банк, чтобы сделать доплату и купить другой аромат. Эх, муторно. Но цены у них нормальные - это факт.
Галадриэль, эх, поторопились немного! Но хорошо, что изменили заказ... Smile
Теперь-то знаю, что платить лучше после подтверждения заказа.
Галадриэль, Smile наученная опытом! Big smile
30.11.2014