4.4

Юлия как Юлия аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 16:57
Достоинства: быстро действует, помогает практически сразу!, снимает красноту глаз, снимает сухость глаз, эффективный
Недостатки: неприятные ощущения при закапывании

Всем вам доброго времени суток, читатели Айрека!

Если долго-долго смотреть в монитор и работать с текстами, то может возникнуть синдром сухого глаза.

Пренеприятнейшие ощущения, скажу я вам: глаза краснеют, возможен зуд, ощущение песка в глазах

Меня в этом случает спасает Офтальмоферон

Стоимость около 300 рублей.

Закапывать не скажу, что уж очень удобно, но нормально

Минус-то, пожалуй, только один - щиплет как только закапаешь. Несколько секунд. Ерунда, в принципе

Применяется не только при синдроме сухого глаза, но и при коньюктивите

Состав:

Применение при синдроме сухого глаза:

препарат применяют ежедневно, закапывая в больной глаз по 1–2 капли 2 раза в день в течение 25–30 дней, до исчезновения симптомов заболевания.

Результат на лицо после первой же капельки. Глаза сразу перестает щипать, исчезает дискомфорт, покраснение и прочие сопутствующие неприятности.

Хорошие, даже отличные глазные капли Офтальмоферон! Рекомендую для здоровья ваших глазок!

Юлия как Юлия рекомендует Капли для глаз ЗАО ФИРН М ОФТАЛЬМОФЕРОН

Тип товаров: Капли для глаз
Брeнд: ЗАО ФИРН М
16.04.2016
Широко разрекламированные капли и хорошо, что оказались эффективные. Smile
Да, Альбуцид в таких случаях точно не помогает.
это в закладки. я ношу линзы и сухость часто посещает меня...
Хорошие капли! Надо присмотреться к ним)
Рада была подсказать Love
Я применяю офталик, про такие не знала.
А я про такие)