Опубликовано 7 Май, 2015 - 22:47

Прочла я как-то на IR о ежедневных прокладках за 10 рублей,и потеряла покой)))) Любопытство одолевало, а до визита в Ашан оставался ещё целый месяц....

И вот я в Ашане - со списком товаров, не дающих мне спать по ночам))))

Прокладки нашла - реально,цена 11 рублей с копейками за упаковку из 20 штук,да ещё и DEO написано! Но, как говорится, на заборе тоже...написано... Купила сразу три упаковки. Итого - 60 прокладок за 35 рублей,при том, что любые другие прокладки стоят не менее 100 рублей за 60 штук.

Итак, вскрывпем упаковку... И никакого запаха там нет - DEO только написано(((( В остальном, внешний вид и тактильные ощущения очень порадовали - тоненькие,мягкие, приятное тиснение в виде голубков - всё понравилось!

К белью крепятся хорошо,в процессе носки не сворачиваются (чем регулярно грешат, например, Discreet). Хватает прокладки на долго. Единственный недостаток - наполнитель комкуется, но незначительно.

Конечно,известным брендам немного уступают,но при такой цене - качество супер!!! Буду пользоваться теперь только ими!

Достоинства
  • Без отдушек
  • Качественные
  • Низкая цена
  • Поверхность soft
Недостатки
  • Комкуются
KNOPOTUSKAрекомендует
меня тоже цена порадовала. купила аж всю линейку этих прокладок. именно эти буду использовать на незначительные выделения в конце КД. скоро очередные. буду тестить.
29.10.2015
И главное - оч экономно получится Wink