Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Март, 2014 - 02:26

Всем доброго времени суток.Напишу ка я отзыв вам об Кораксане.

Итак расскажу в кратце предысторию про себя и почему пью это лекарство. у меня частые приступы тахикардии,пульс бывает 140 , лежала даже в кардиореанимации,после долго проходила все анализы у врача кардиолога, в итоге выписал мне врач кораксан 5мг.

Отмечу то , что это средство в отличии от других сердечных не влияет на давление, не понижает его(не повышает), это средство влияет на пульс только.

Как известно пульс у человека в норме от 60 до 80.

В моем случае, если выпивать полную таблетку (у меня 5 мг), скидывает пульс на 30-40 вниз, если выпить половину, то 15-20, но как только вы выпили ,будьте готовы к тому , что после этого дальше пульс снизится уже сам по себе. Так же учтите, что принимать их например при пульсе 80 не нужно, принимайте если пульс у вас 90-100.и то половинку.Так что не переусердствуйте. ну и конечно пить нужно только по совету врача.А так таблетки действуют стандартно от 10 до 30 минут, в течении этого промежутка времени они подействуют.

Ниже примеры опять же под мой случай . у меня скидывает сами таблетки 30, а потом организм еще 10.

Пример 1 .давление 110\60 пульс 120, если выпить полную таблетку, то будет 110\60 и пульс станет 90, но потом спустя какое то время пульс еще уже сам по себе придет в норму вашего организма,

Пример 2. давление 110\60 пульс 120, если выпьем половинку, то будет у нас пульс ближе к 100, но после уже ваш организм дальше сам пойдет в норму и пульс дойдет до 90, потом до 85 примерно.

Так что будьте аккуратны.

Так же хочу отметить, что если вы выпили таблетку, то у вас в организме находится эффект от препарата еще пару дней, у меня например может неделю не шалить пульс, а потом к сожалению снова наступает приступ и пью.

Прозвучит странно,но пластинки таблеток улыбнули) написаны дни недели, утро и вечер пометки даже,рассчитано на все возрастные категории. производителям + за заботу о людях.

Таблеток в упаковке 56,на вид розоватые, даже персикового цвета, на вкус не жутко неприятные,но не стоит их жевать!сразу глотайте. хватит этих таблеток надолго,ну если конечно пить не каждый день.

Стоимость 1000 рублей и выше.( к сожалению цена большая).Но наверно на себе и не стоит экономить.

Касательно состава тут я вам не помошник, так как в этом к сожалению не разбираюсь,может что то эти таблетки и сажают в организме,но всегда приходится чем то жертвовать. а что то спасать (

Ну конечно на что влияют таблетки в составе указывается.Там много для чего он подойдет,но опять как я писала,принимать только если вам назначил врач!!!!!не покупайте просто так если вам захотелось.

Итого:

Плюсы : Не влияет на давление, замедляет сердцебиение, удобная пластинка с пометками утро\вечер и днями недели.

Минусы: Дорого стоит.

Надеюсь комментарий был вам полезен .Берегите себя.

Достоинства
  • Замедляет сердцебиение
  • Не влияет на (АД) давление
Недостатки
  • - высокая цена
Manifetkaрекомендует
16.03.2020
Здравствуйте, как сейчас Ваше здоровье и сердцебиение?
01.04.2020
Даже не знала про такой