Опубликовано 30 Август, 2013 - 19:30

Диагноз "мастопатия" ставят сейчас наверное каждой второй женщине! Что такое мастопатия и с чем ее едят описывать не буду.. Напишу лучше о чудо-средстве, которое помогало не раз в трудную минуту мне, моей маме и многим нашим знакомым!

старая упаковка
старая упаковка

Мама моя "познакомилась" с этим заболеванием, когда стукнуло ей за 40! Счастливый человек! Мне же повезло меньше.. Едва ли мне исполнилось 20 начались проблемы с грудью! Ни с того ни с сего образовалось уплотнение в груди приличного размера! Ох и испугалась я тогда! На следующий же день побежала к онкологу, он начал гонять меня по узи, назначил кучу анализов, выписал курс лечения 3-х месячный по-моему.. или даже 5-месячный.. Помню в день надо было пить штук по 5 разных таблеток. В общем я "очень обрадовалась" этому делу.. И даже закупилась лекарствами. Кстати, таблетки дорогущие нереально! Но тут мамулька моя пришла ко мне с советом! Рассказала про этот фитосбор! Ей посоветовал это средство ее онколог!

новая упаковка
новая упаковка

В составе одна травка: пион (корень), зизифора клиноподиевидная, копеечник чайный (красный корень), душица обыкновенная, горец птичий (спорыш), пустырник пятилопастный. В общем после месяца лечения перешла я на нее! Курс у этого фитосбора 4 недели! Пить его нужно 2 раза в день! В упаковке 2 баночки - специально на утро и на вечер! Постепенно боль ушла, уплотнение рассосалось! Буквально недавно у меня опять случилась та же беда. Естественно я сразу побежала в аптеку! Уже на утро шишечка в груди стала меньше, а боль вообще ушла! По хорошему пропивать его надо раз в полгода, для профилактики. Но у меня всегда руки до него доходят, когда начинает болеть!

Кстати, когда покупала в последний раз обнаружилось, что сменилось название! Раньше писалось: "Напиток чайный профилактический АЛФИТ-9 мастопатийный" (фото 1), а теперь "Фитосбор АЛФИТ-9 при заболеваниях половой сферы,молочных желез" (фото 2)! Не знаю с чем это связано! Состав абсолютно идентичный! Производитель тот же! В общем всем советую!!!

Достоинства
  • крайне приятная цена
  • натуральный состав
  • оказывают седативное действие
  • противоопухолевое и рассасывающее средство
  • спазмолитическое и обезболивающее средство
  • способствует восстановлению гормонального баланса
Недостатки
  • нет
МексиканаМамарекомендует
30.08.2013
Вот спасибо вам добрая девушка!!! У меня тоже какое-то уплотнение нашли, к доктору направили,буду иметь ввиду вашу травку, после посещения врача. Smile
Georgia1210, буду очень рада если вам тоже поможет!! Wink
  • Думаю, Америки я не открою, если скажу, что мастопатию нужно лечить комплексно. Большинство препаратов, которые существуют, я на себе испробовала. Мало что мне помогло. И врачи особо не успокаивают. 4 из 5 врачей мне говорили, что это навсегда. Особенно когда эта гадость передается по наследству.
  • Всем вам доброго времени суток, жители и гости Айрека! Благодаря Айреку я и узнала о волшебном чае Алфит-9 Купила я его для сестры, у которой обнаружили мастопатию Заказывала в аптеке, цена 130 рублей Внутри две баночки, запакованы герметично Только потом эти крышки совсем не закрываются   Таблетки …
  • Алфит-9 мастопатийный мне выписали после курса лечения Мастодиноном. О препарате: Это мастопатийный сбор, который представляет собой травяные таблетки в "концентрированном" виде.   В упаковке 2 брикета- в одном "утренние" таблетки,в другом "вечерние".