Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:37

Вареники фирмы "Семейные секреты" отличаются на мой взгляд удивительной способностью не разваливаться и соответственно не вытекать при варке. Края слеплены очень качественно, да и само тесто не рвется, " не разъезжается" . Вареники сохраняют форму, их очень легко сварить, не испортив, с этим справится даже ребенок.

Особенно мне нравятся вареники с картофелем и картофелем и грибами.

Вареники с творогом , именно, у этой фирмы не много подкачали, в плане вкуса и консистенции творожной начинки. Начинки ни много , ни мало. Но она, особенно, когда вареники только что сварены и горячие, жидковата. Со множеством крупинок и мелких комочков вареного творога , т.е. не однородная масса, а крупитчатая. Возможно, это и есть показатель натуральности, не знаю. Кроме этого вкус отдает маслом, но не сливочным, а как будто растительным, но не подсолнечным. Одним словом, начинка, мне не очень нравится. Когда, вареники остывают, то становятся, как ни странно, вкуснее.

Состав: мука пшеничная, творог, сахар-песок, масло растительное, соль, вода.

Рекомендую попробовать, я так для себя и не определилась нравится ли мне начинка или нет ( покупала неоднократно).

Но я все равно пока буду их покупать, потому, что так я уверена, что дети сварят вареники , не оставив весь творог в кастрюле, в воде.

Цена средняя 51 руб. 350 г. ( у нас продаются только в "Магните")

=====

Вареники с картофелем и грибами "Семейные секреты" http://irecommend.ru/content/svarit-dazhe-rebenok отзыв.

Вареники с картофелем "Семейные секреты http://irecommend.ru/content/ya-probovala-ne-tak-u... отзыв.

Вареники с творогом "Продукты от Ильиной" Очень вкусные вареники с творогом , но требующие большей аккуратности при варке ( положить по одной, а не сразу все в кипящую воду, затем очень аккуратно помешивать, не отходить от кастрюли, и не накрывать крышкой, избегать бурного кипения, не упустить момент, когда вареники готовы). Дорогие.

Филарекомендует
  • 08.08.2014
    Моя очередная удачная покупка от производителя «Семейных секретов» - вареники с творогом. Сама я вареники не леплю не умею (даже смешно это говорить! Зато виртуозно вынимаю скелет из курицы, пеку курник и готовлю еще массу сложных блюд). Мама попросила вареников. Купила в «Магните» пачку 35 гр.
  • 31.07.2015
    Иногда так хочется побаловать себя чем-нибудь вкусным, но не особо вредным. Или просто нет времени или желания готовить что-то глобальное. Тогда на помощь приходят полуфабрикаты. Не подумайте, что они частые гости на моем столе, нет. Чрезвычайно редко покупаю их.