Опубликовано 17 Декабрь, 2012 - 16:14

На марку La roche posay подсела уже давно и впервые столкнулась со средством, которой мне не подошло по всем параметрам. До него использовала Dior skin Icone - бесцветным тональным средством, которое матировало, выравнивало, подстраивалось под цвет кожи и устраняло жирный блеск.Но, т.к. его сняли с производства, пришлось искать достойную замену. Спасибо консультанту в аптеке, которая предложила сначала попробовать средство в сэмпле (пробник был №11 - бежевый). Проблемы начались сразу с нанесения тональника - плотную и жирную текстуру с трудом удалось "растащить" по лицу. С рук и с раковины остатки крема смыла только после 2-х кратного намыливания. Сразу представилась картина вечернего снятия макияжа.... Единственное, тональник подошел моей коже только по цвету. На следующий день я попробовала перед нанесением на лицо смешать его на ладони с дневным флюидом этой же марки. Что самое интересное, более легким в нанесении тональник не стал. В данной ситуации для меня был только один большой очевидный плюс:я не стала счастливой обладательницей целого тюбика и не потратила зря деньги. В общем, этот тональный крем не для моей кожи.
Недостатки
  • Может пачкать одежду
  • Плохо распределяется по лицу
  • Сильно пачкает одежду
  • Слишком тяжелый
nomer16не рекомендует