Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 21:56

Здравствуйте.

Ой, как недолюбливаю я комедийный жанр российского кинематографа, но фильм "Жених" оказался единственным, подходящим нам по времени . Пришлось пойти. И знаете, я ни на минуту не пожалела о просмотре. Мой смех был самим громким в полупустом зале)))Ну правда, надо было немцу додуматься ехать в российскую глубинку за невестой на 9 мая?!

Сценарий просто улетный-не вовремя появившийся горе -муж Толя (Светлаков), подружка-толстушка ,проглотившая обручальное кольцо с брильянтом(и даже не подавившаяся), игры в войнушку у местных толстосумов, всё вызывает не просто улыбку, а приступы хохота. Да, досталось немецкому жениху на российской земле не хуже, чем в сорок пятом! Он и бил, и был битым, и в кутузке сидел , и похмельем мучился, но невеста того стоила. Алёна-невеста с ангельским личиком, такая хрупкая и милая, не зря бывший муж-раздолбай захотел ее снова вернуть.

В общем, это веселая история о том, как при казалось бы совершенно неравных силах побеждает-таки любовь, и русские женщины не меняют родину на моцареллу с кольцом, пусть даже это обручальное кольцо с бриллиантом!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Легкий юмор
  • Нет пошлых шуток
  • Про любовь
  • Смешной
mitina3112рекомендует