Среднее: 5 (1 голос)

Мила Майская аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 12:54

Ох уж эти мне хитропродуманные акции в больших магазинах )))) Хочешь-не хочешь, а купишь,особенно когда скидка 30 %, а то и больше. Так и получилось с этим симпатичным комодиком для детской. Увидела я его еще полгода назад, да все ходила и облизывалась (жаба, как всегда, не дремала - и душила: 2300 рублей стоил или что-то вроде... денег было жалко, да и необходимости в его приобретении не было особой). Но рыжий кот запал мне в душу плотно, тем более, что рыжие коты - это мой фетиш, грубо говоря )))) у меня есть уже один, сибирский. Саймон зовут. Захотелось еще нарисованного ))))) котов много не бывает )))))

И вот - я в Уютерре. Случайно зашла (как знала))) и попала на распродажу! - Мой комод котячий уже стоит 1600 с небольшим рублей!!!! Ох тыж - и остался только один, все разобрали))))) Взяла витринный экземпляр. Еле доперла коробку с комодом до дома. Собрали в момент, тем более, что на коробке была нарисована инструкция по сборке. Вот так комод выглядит в реале: Милый, правда?

Но он еще и очень вместительным оказался - я положила в него практически все игрушки, и еще осталось место. Небольшой момент - комод легковат и легко сдвигается с места, но я решила эту проблему, положив в нижний ящик пару гантелей ))))) Теперь он стоит как вкопанный ))))

Я очень довольна - комодик занимает мало места, еще и украшает интерьер и в комнате порядок. Рекомендую, конечно - милая и полезная вещь.

Спасибо за внимание и приятных вам покупок!

Мила Майская рекомендует Комод IDEA М 2805 Альт Деко 4секции 50,5х40,5х96см Кот - Уютерра

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Комод
Комод супер!
05.10.2016
Тоже хотела такой купить, но у нас они по 2500!
14.10.2016
Тоже на него смотрели...очень красивый, но взяли деревянный обычный... все же для пластика дороговато Sad А Вам со скидкой очень повезло! Smile