Опубликовано 26 Август, 2013 - 09:04

Как поклонница Fisher-price, я в очередной раз отправилась в магазин за покупкой игрушки моему сыночку. Одним из критериев выбора игрушки является, что бы она была развивающей!

И мой выбор остановился на Пазл из зверушек!

Мой выбор меня обрадовал! Игрушка очень понравилась, сделана качественно, яркая и красочная!

В комплект входит 6 разных зверушек, которые нужно собирать в пазл. Каждый зверь - это небольшая игрушка, имеющая свои собственные особенности. Игрушки отличается по цвету и функциональности. Слоник гремит, как погремушка, а обезьянка пищит, у льва вращается грива, а у рыбки - глаза. Ребенку очень нравится, увлеченно сидит и собирает пазл. Так же может рассматривать сами игрушки и играть с ними по отдельности, что развивает мелкую моторику, слух и осязание.

Я и мой ребенок довольны игрушкой!

Достоинства
  • развивающая
simeis2003рекомендует
  • Игрушка-пазл животные. Это вкладыши, так же это сортер. Во многих сортерах, игрушки оень маленькие и хорошо помещаются во рту у малышей. В этом наборе, игрушки крупные, яркие, но тем не менее хорошо помещаются в ладошке у малышей.
  • 16.10.2013
    На днях приобрела своей дочи , как раз вот такой пазл с животными от фирмы Fisher Price .Игрушка сразу же привлекла внимание дочьки , так как является очень красочной , все детальки игрушки имеют абсолютно разный цвета .Я считаю , что это очень полезно , так как способствует развития…