Опубликовано 12 Август, 2015 - 13:35

Наверное у каждой девушки случаются задержка менструации (Здесь я не имею ввиду беременность Smile)

В таких случаях мне всегда помогают "волшебные" капельки Remens. Для решения такой проблемы мне хватает двух приемов, а иногда даже одного! (по 10 капель, капаю прямо в рот, не разводя водой). Что очень странно, по скольку я знаю, что гомеопатические средства надо принимать долгое время, чтоб увидеть эффект.

Вкус, конечно, не из приятных, особенно если не разводить водой. Но девочки, это же все таки лекарство, а не компот Smile

Средство гомеопатическое, состав натуральный. Можно выбрать таблетки или капли. Капли более экономичные (мне так кажется).

Рекомендую ли я это средство своим друзьям? Ну не знаю как друзьям, но подругам точно Smile

Единственный недостаток: Средство импортное, а потому цена привязана к курсу доллара. Поэтому сейчас стало дороговато. Но отечественных аналогов я не знаю

Достоинства
  • действительно эффективный
  • легкий в применении
  • можно выбрать капли или таблетки
  • натуральное средство
  • негормональный
  • реально помогает
  • синдром пмс стал менее выраженным
  • экономичный в виде капель
Недостатки
  • дорогой
Ekaterina87рекомендует
  • 18.11.2012
    Еще в юношестве начали мучить боли внизу живота, не знаю с чем это связано, но потом вообще обнаружили аднексит. Так вот, когда болело в юношестве, я просто его пила пару-тройку дней и симптомы уходили. Сейчас же я сидела на куче разных таблеток и антибиотиков, чем сильно навредила желудку.
  • 09.04.2011
    Мне мой врач-гинеколог прописал пропить курс гомеопатического препарата, который называется "Ременс". У меня доволольно были сильные проявления предменструального синдрома, которые проявлялись тянущими болями в животе, очень плохим настроением, проявляющимся сильной раздражительностью и…
  • 01.09.2015
    Здравствуйте пишу про эти капли в надежде, то что мой отзыв будет полезен для Вас. Поможет Вам справится с проблемой не стабильного гормонального фона и регулярных месячных. Когда я родила, мой цикл был не стабильным и до беременности я меня часто мучали воспаления по-женски.
  • 20.06.2015
    Всем доброе время суток!   Надеюсь, мой отзыв будет полезен.   Сколько себя помню, постоянно страдаю от аменореи и дисменореи. Цикл не фиксированный, постоянно возникают нарушения. Меня особо это не волнует, так работают гормоны.