3.519705

Кхалиси аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 08:58
Достоинства: большой выбор, низкие цены, обувь на любой вкус!, стильно

Вспоминая свои студенческие безденежные времена я очень жалею что не было тогда в моем городе Центро. Вполне сносные, симпатичные модели, некоторые пошиты и склеены хорошо, из некоторых конечно торчит клей и кривые подошвы - и все это просто по СМЕШНЫМ ценам.

Новые модели они выставляют начиная от 1200 рублей, но в конце сезона на распродаже эти же модели стоят максимум по 500. Представляю себестоимость этой обуви)) Поэтому конечно же лучше покупать на распродаже.

В этом отзыве я выложила инфо о туфлях оттуда за 590 руб! Это я считаю почти даром! http://irecommend.ru/content/tufli-za-190-rublei-n...

Плюс еще выкладываю фото полуботиночек оттуда же, покупала их за 490 руб. Отлично смотрятся с белыми джинсами и толстовкой или курточкой. Еще покупала там колготеи - тоже очень дешево, хотя качество колготок не понравилось... .не приятные к телу.

Данной сети магазинов ставлю пять баллов.

Кхалиси рекомендует Centro, Сеть магазинов

• Всё хорошо, кроме одного )

30.08.2015
    лиловая водичка аватар

У нас в городе был магазин, жаль что уехали. Много обуви купила там, и сумочку красивую, и украшения, и еще что-то из мелочей брали. И ребенку и мужу и мне. Сапожки такие чудные нашла, три года и в хвост и в гриву носила, в мороз. Вот только сейчас на четвертый год уже они стали заметно ношенными.

• Красиво, недорого, недолго. фото внутри)

15.05.2012
    Alena Sergeevna аватар

Давно наслышена про эту сеть магазинов. Ну наверное самое главное это то, что обувь действительно красивая и по доступной цене. Много раз уже покупала там обувь. НО! Качество конечно желает оставлять лучшего. Ну а впринцпи, чего вы хотели за такие смешные деньги?

• ❤ Заходя в Сentro, я ощущаю себя Золушкой! ( + фото нескольких покупок!)❤

18.09.2013
    Виkтоpия аватар

Всем доброго времени суток!   Centro один из моих самых любимых магазинов обуви. Там можно найти всё от вьетнамок до сапогов, плюс ко всему там очень часто встречаются интересные аксессуары: бижутерия, аксессуары для волос, сумки,пеналы, кошельки, зонты и даже там можно встретить колготно-носочную…

• Какая цена - такое и качество!

12.09.2013
    Аселла аватар

Ставлю 2 звезды только потому, что один единственный раз мне удалось купить в данном магазине более менее нормальную обувь. В основном Centro служит для меня магазином, где я покупаю исключительно резинки для волос, пояса и колготки. Качество обуви оставляет желать лучшего.