Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Grogina аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 02:01
Достоинства: красивые тона, отличная водостойкость
Недостатки: сложность нанесения

Эти тени мне подарили на ДаруДар. Как же я радовалась: люкс, цвет мне подходящий, водостойкие. Пока не попробовала их нанести. Упаковка очень красивая, украсит любой туалетный столик.

. Хотя такой формат не совсем удобен: зачерпнул тени и не знаешь что сначала - то ли банку закрывать то ли на веки   наносить пока не высохло.

Тени представляют из себя мусс, он и воздушный и плотный одновременно

наносить чем-либо кроме пальцев нереально, пальцами проще и быстрее Высыхает мгновенно, за счет этого плохо тушуется. Наслаивается относительно неплохо, но на определенном слое все начинает превращаться в грязь Относительно стоек, на моих жирных веках скатывается ближе в рубежу в 10 часов носки Удаляю молочком для снятия макияжа, иногда просто мылом.

Цвет потрясающий - хаки. Блестючестью не отличается, в один слой смотрится очень нежно. Вот если бы еще наносить его было проще, а то каждый раз танцы с бубном.

Grogina рекомендует Тени для век Yves Saint Laurent Fard Lumiere Aquaresistant

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: Yves Saint Laurent
  • Лучше среди водостойких ещё не придумали! :) (фото)

01.03.2013
    Lynxx аватар

Очень долго искала именно ВОДОСТОЙКИЕ тени и я их нашла!) В данной линейке четыре замечательных оттенка. Все очень красивые. Отчаявшись определиться купила два (темно коричневый и зеленый). Сразу хочу отметить, что наносить их не очень легко, нужно приноровиться.

• Yves Saint Laurent Fard Lumiere Aquaresistant оттенок №2

27.06.2014
    Daria 1991 аватар

Получила тени в подарок от своей подруги на день рождения(она просто фанат Ив Сен Лоран)Мои впечатления: красивая лаконичная упаковка,прозрачная баночка с золотистой крышечкой,вверху нее логотип бренда.Тени-мусс,серого асфальтного оттенка,сами тени не мягкие а немного упругие,сложновато их наносить …