Опубликовано 28 Январь, 2015 - 19:19

Информация о креме :

• Увлажняющий крем-гель для век от темных кругов под глазами
  • 30 мл- 150 р
  • Производство-Россия
  • 3 года срок годности

Отзыв :

Приобрела крем где-то полтора года назад, пользовалась им недолго, но не помню почему перестала пользоваться.Не так давно у меня закончился крем для глаз и решила восполнить этот период этим гелем.

Ситуация была такова, что я готовилась к госам и мне не было возможным почитать отзывы о других кремах и соответственно ходить по косметическим магазинам, чтобы что-то купить себе из нового. В итоге , пользовалась я этим кремом 3-5 дней и ужаснулась. Я увидела морщину там,где ее не было. Я просто уверена, что морщина СВЕЖАЯ. Я не заметила устранение темных кругов , да и смысл в этом , если крем вызывает морщины . На такие жертвы я идти не готова.

Перестала пользоваться, и больше ни за что не намажу это на нежную кожу вокруг глаз.

Дамы,обходите стороной это недосредство.

Достоинства
  • Недорогой
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет обещанного эффекта
  • Появляются морщинки
Nastyushenkaне рекомендует
28.01.2015
Мне недавно подарили этот кремик вместе другими средствами марки, хорошо, что отзывы посмотрела. Кстати очень хорошо идет как крем для рук)
28.01.2015
Прочла отзывы об этом креме, ситуация повторилась у множества девушек за кротчайший срок. Я все, что не подходит -на руки мажу)) Smile