Опубликовано 7 Март, 2013 - 19:29

Доброго времени суток, дорогие читатели!
Данный бальзам для губ я купила после неудачной покупки ВОТ ЭТОГО СРЕДСТВА. Итак, обо всём по порядку:
1. Цена:
65 рублей. Колеблется в районе 60-80 рублей.
2. Обещания:
бальзам должен интенсивно защищать губы. Защищает и укрепляет кожу чувствительных губ, для сухих губ с витамином Е, SPF12.
То, что бальзам имеет 12SPF, я заметила уже дома, но решила попробовать и не ждать солнца.
3. Ощущения на губах:
бальзам абсолютно не жирный, не липкий, держится на губах 1,5 часа, что довольно долго. Нет чувства плёнки, очень лёгкий как в тонкий, так и в более толстый слой.
4. Цвет:
в упаковке имеет светлый желтый цвет, при нанесении становится абсолютно прозрачным, не придает никакого оттенка.
5. Запах:
отсутствует, либо совсем незаметный.
6. Защита в мороз:
защищает, губы не обветриваются, более мягкие.
7. Почему решила отложить до лета?
Как уже писала выше, бальзам содержит SPF12. Я решила, что средство с солнцезащитным фильтром больше потребуется мне весной и летом.
8. Упаковка:
крышка очень плотно прилегает, когда закрывается, слышен характерный щелчок. Невозможно произвольное открытие. Выкручивается, как обычная помада. 4,8 г— довольно много, хватит на долго, на 3 месяца ежедневного использования точно.
9. Срок тестирования:
1 месяц.
Итак, я ставлю твёрдую 5ку! Рекомендую!
Спасибо за прочтение!
looky_mooрекомендует
07.03.2013
Полтора часа это очень хорошо!!!!+++++
11.03.2013
+ хороший
возьму на заметку,много хороших отзывов о нём,+
15.03.2013
Хорошо написано, у меня такая же...
22.03.2013
надо глянуть такой
25.03.2013
Для лета в самый раз)))+
01.04.2013
я тоже такой на лето прикуплю, раз вы говорите, что он с фильтром, то это как раз то, что нужно)
14.04.2013
Был такой! Очень хороший!!!) Smile Спасибо за отзыв!
14.04.2013
Спасибо, девчонки Wink
25.04.2013
очень люблю всю серию нивеевских бальзамов)
04.05.2013
Присмотрюсь к нему Smile
Недавно стояла в Пятерочке и видела его на кассе. Обязательно куплю:)
22.07.2013
Wink попробуйте!