aksiniaia аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 14:08
Достоинства: бюджетная, не осыпается
Недостатки: неравномерно наносится, поначалу склеивает, смывается не очень легко

Всем привет!

Знакомы с отечественным производителем Art-visage? Если нет, то самое время познакомиться. В большинстве случаев их продукция совмещает в себе доступные цены и качество.

В этом отзыве узнаем, совместит ли в себе эти два показателя тушь Chicago.

Купить тушь можно в Интернет-магазине производителя или же в магазинах-партнерах (или как это называется?). Цена на сайте - 208 руб. В магазинах же обычно дороже.

Итак, как же выглядит эта красавица?

Стильно. Вот действительно, Chicago!

Открывается без труда, все очень надежно и мило глазу.

А вот щеточка меня немного разочаровала:

Я не любитель таких щеточек, они должны быть бооольше в размерах! Но все же никакого дискомфорта в использовании она не приносит. Выходит из флакона без особого труда.

Сама тушь черная, с характерным сильным, но не резким запахом. По консистенции ничем не отличается от остальных тушей.

Ну что, поговорим о составе?

Эх, возлагала я надежды на Арт Визаж, но чего ж ждать безопасности от бюджетного средства?

Ладно, теперь об эффекте

Но сначала обещания производителя:

Специальная щеточка превосходно разделяет и равномерно окрашивает ресницы, делая их длинными и густыми

• Инновационная силиконовая щеточка для создания мгновенного объема и

удлинения ресниц;

• Натуральные воски обладают защитными и ухаживающими свойствами благодаря содержанию в них биоактивных веществ;

• D-пантенол (провитамин B ) способствует восстановлению клеток, активно влияет на рост ресниц, придает им эластичность, блеск, обеспечивает длительное увлажнение;

• Влагоустойчивый и гипоаллергенный продукт.

Ну что я могу сказать? Загрустила я с этой тушью:

1-е фото слева ресницы без туши; 2-3 фото - ресницы с тушью в один слой
1-е фото слева ресницы без туши; 2-3 фото - ресницы с тушью в один слой

В чем тоска-печаль?

• Ресницы склеивает. Самое смешное, что склеивает ресницы на одном глазу, ресницы же на другом глазике выглядят очень даже достойно и без намека на склеивание. Предполагаю, что нужно дрессировать эту тушь так: первый раз (не в самый первый раз, а постоянно перед макияжем) "проехаться" тушью по листку бумаги, а потом уже красить глаза, не забывая щеточку окунать в тюбик.
  • Раз уж склеивает, то никакого адекватного разделения от нее тоже не дождаться.
  • Невозможно прокрасить равномерно. Особенно это заметно на линии роста ресниц. Кончикам же почему-то достается львиная доля средства, хотя прокрашивать ресницы я начинаю исключительно с линии роста.
  • Утяжеляет реснички благодаря комочкам и опять же неравномерному распределению туши на ресницах.
  • Снимать при помощи мицеллярной воды или средства для снятия макияжа её вроде трудно, но затратно по времени.

Из положительного отмечу следующее:

• Тушь не осыпается.
  • Держится долго.

Рекомендую? Попробовать поиграться можно, но для меня игры с ней закончены. Sad

А вот этот продукт от Art Visage поселился у меня надолго!

aksiniaia не рекомендует Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Арт-визаж
21.09.2016
и у меня также с этой тушью - на одном глазу склеивает , а на другом нормально !