torika2 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 12:29
Достоинства: легко смывается, матирует, не плохая отдушка, отлично выравнивает цвет лица, устраняет шрамы и пигментные пятна
Если у вас от природы чистая и здоровая кожа, то вам очень повезло! В отличие от меня...
Не могу сказать, что страдаю огромными болезненными прыщами, но не проходящая россыпь мелких, воспаляющихся после каждого прикосновения к коже, будь то умывание или легкое потирание, прыщиков тоже доставляет массу неудобств, в особенности, если после них остаются годовые пятна...
После многих неудачных попыток вывести последствия акне я отчаянно купила в аптеке бадягу. Взяла в виде геля, т.к лично для меня эта форма удобнее. Нанесла по инструкции и смысла после 20 минут.
Сразу эффекта не было никакого ( естественно), хотя я и к продолжению курса ( а он 10 процедур) относилась скептически. По сути, во время применения данного средства должно ощущаться легкое покалывание, но я его не заметила и решила, что с гелем что-то не так. Ошибалась. Последующие применения ощущались в двойной мере.
Курс прошла не полный ( 6 из 10 применений через каждые 3 дня). Остановилась после получения желаемого результата. Пятен как не бывало! Сама бы не поверила, что такое возможно, но факт. Фото, к сожалению не делала, потому как результата не ждала, но сам гель засняла))) Если у вас схожая проблема, то не поленитесь прикупить волшебную бадягу. Результат вас порадует)
Да , минусы тоже присутствуют - пощипывание не всегда приятно, кожа обновляясь очень шелушится и покраснения возможны..., но потерпеть это, на мой взгляд, стоит.

torika2 рекомендует БАД Дина + Бадяга Форте (7 нот здоровья)

Пресноводная высушеная губка Бадяга.
Тип товаров: БАД
Брeнд: Дина +