dark_messia аватар
Опубликовано 10 Май, 2016 - 15:57
Достоинства: недорогой, экономичный
Недостатки: комаров заводская жидкость не отпугивает, медленно работает в больших комнатах

Всем привет. Приближается лето, а комары уже начинают доставать по ночам. Рано или поздно для каждого из нас встает проблема комаров, я для себя выбрал фумигатор Раптор с жидкостью в комплекте за 150 рублей.

В комплекте есть жидкость, фумигатор не занимает много места.

На упаковке есть инструкция для сборки, но это понять просто даже ребенку.

Но использование прибора - не шутки. В не проветриваемом помещении прибор можно использовать максимум 2 часа, в проветриваемом - 8 часов.

Настало время его проверить. Втыкаю в розетку и жду. Прошел час, второй, а комары летают как ни в чем не бывало! Что такое? Почему прибор не работает? Для меня это стало понятно, когда жидкость я сменил на пластины, через полчаса использования пластин комары начали падать.

Стало быть вместе с прибором положили плохую или с вышедшим сроком годности жидкость, это очень неприятно. Хорошо, что фумигатор можно использовать с пластинами.

В итоге, фумигатор неплох и работает исправно, но омрачила некачественная жидкость, из за чего я был вынужден провести лишнюю ночь с комарами, так как не купил пластины сразу. Рекомендую, но без жидкости.

dark_messia рекомендует Фумигатор Раптор + жидкость + 30 пластин

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Раптор
Тип бытовой химии: Фумигатор
  • Toriana аватар

Toriana 19 Май, 2016 - 19:10
    Та же история!!!

• О том, как продлить действие жидкости в три раза.

31.08.2015
    NewSky аватар

Всегда, когда наступает лето, меня мучает вопрос: ну, почему бы ученым не уничтожить всех-всех комаров в мире?  И жилось бы спокойнее.  Но так как ученые меня не слышат, то уничтожение оных (комаров, а не учёных) ложится на мои хрупкие плечики.

• Раптор - запах лета)

20.05.2016
    Freeman2014 аватар

С наступлениям теплого времени года, довольно трудно обойтись без различных средств от маленьких, надоедливых кровососов, одно их них и наверное одно из самых эффективных это сем известный Раптор, это незаменимое средство для хорошего сна летом, лучше всего его включить в розетку где то за 60 мин…