Ольга Мищенко аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 16:03
Достоинства: компактен, подходит для зрелой кожи, полностью выполняет заявленные пр-лем функциие, прост в использовании, симпатичный дизайн
Недостатки: немного дороговат

Часто использовала когда только купила... Сейчас редко, просто забываю. Покупала конкретно для шеи. Но мне, то ли шея слишком чувствительна, именно на ней невыносимо больным показалось воздействие, при чем, в любом режиме, еще такая же чувствительная зона на висках, но там некоторые режимы терпимо. Давно читала отзывы, знаю, что у разных людей по разному. У Вас, возможно, это и не проявится вообще.

Покупала в Ламоде со скидкой за 3 432 позапрошлым летом, то есть в 2013 году.

Теперь по порядку.

Прибор в комплекте включает в себя: Сам прибор, у которого есть дислей, с обеих сторон рабочие поверхности... Лежит в руке удобно, легкий. Адаптор, я так понимаю, что он взаимозаменяемый, то есть вполне стандартный... То есть если что, то любой подобный подойдет. Пластины с электродами, с резиновым покрытием. соединительные провода для пластин. Руководство по использованию, гарантийный талон.

На дисплее можно выбрать различные режимы работы. Интенсивность процедур, и время.

Про режимы работы.

Для того что бы включить или выключить прибор нужно нажать на 2-3 секунды на MODE

1) Ультразвук 1 мГц , процедура называется фонофорез- ввод в кожу активных веществ из косметических продуктов.

Я гель отдельно даже не покупала, использовала крема с гелевой консистенцией, очень просто и эффективно и увлажнение, и отбеливание... убирает застойные пятна, прыщи. Тут главное, что б ранок не было.

на дисплее это SONIC - cont, pulse

2) Электромиостимуляция на дисплее EMS - shape, tap, push

Три режима Push (для расслабления, снятия боли и спазма), Tap (тонизирующий массаж), и Shape (тренировка мышц, коррекция контуров лица и тела).

На лице на самом щадящем режиме использовала... сначала пробуйте на менее чувствительных зонах.. Ну да, думаю это эффективно. Не буду фото выставлять... мне 46, не тот возраст, сами понимаете, что б девочкой выглядеть... но эффект ухоженности есть... Используйте почаще и курсами и получайте свои заслуженные комплименты.

Я чаще всего на низ живота ставила... Как раз на диете была. Там даже можно было б посильнее... но и так очень чувствительный массажик, стимуляция... то чего упражнениями-бегом-наклонами не добьешься. Подтянула? Наверное, только мне виден эффект, немного более желе менее желе стало... плоским как сказать...

Думаю, надо больше собой заниматься... место иметь для этого...

Прибор отличный, уверена, косметический эффект обязательно будет при постоянном использовании. Но 30 кг с талии не уберете!

Ольга Мищенко рекомендует Массажер Gezatone для лица, шеи и тела "Ультразвук+Миостимуляция", m115

Брэнд: Gezatone
Тип техники: Массажер