Среднее: 4 (1 голос)

Натусик-Геркина любимка аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 21:43

Здравствуйте, уважаемые меломаны! Отзыв мой специально для тех, кто любит слушать музыку всегда и везде. Эту штуковину выбирала очень долго.  По следующим критериям (они же плюсы сего продукта):

1) хотелось, чтобы звук был громким, но при этом чистым (без хрипов и шипения),

2) колонка была как можно компактнее (меньшего размера, но с таким качеством воспроизведения я не нашла),

3) внешний вид для меня тоже немаловажен (классический черный корпус с серебристыми элементами- ничего лишнего),

4) тактильные ощущения (корпус сделан из такого материала, который взяла в руки- и влюбилась сразу -очень приятный),

5) цена (мне обошлась эта колоночка в 900 рэ),

6) зарядное устройство- евростандарт (очень удобно- поехала в отпуск и всего одну зарядку для всех гаджетов взяла).

Теперь о недостатках. Для меня он один и его хорошо видно (точнее не видно на последнем фото)- опознаватели кнопок видны очень не четко (постоянно нажимаю не ту кнопку, потому что не вижу где вперед, где назад). За это и снимаю звездочку. .Конечно рекомендую!

Спасибо за внимание! И хорошего настроения всем!!!

Натусик-Геркина... рекомендует портативная колонка defender 65542