Dme аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2011 - 06:51
Недостатки: глупая надпись на упаковке, на любителя, непонятно почему для мужчин
Сам я кисломолочные продукты не покупаю .Просто я не разбираюсь в них. Не мой продукт. Кефиры и прочие Имунеле покупает моя жена. Вот она и притащила несколько флакончиков Имунеле для мужчин.Совершенно не понял вкуса данного ,с позволения сказать ,продукта.Вкус кефира и вкус кофе совершенно не сочетаются.Это все равно, что смешать молоко с огурцом и очень соленой селедкой в одной миске и все это съесть.И я совершенно не понял причем тут мужчины?Кефир вообще не мужской продукт.Производители продукта наверное думают, что мужики сожрут все что называется "для мужчин".

Dme не рекомендует Кисломолочные продукты Имунеле For Men с кофе

Категория: Разные продукты
Брэнд: Имунеле
  • Имунеле кофе—не только для любителей кофе)

18.04.2014
    Kumico аватар

О,как мне это нравится! Однозначно этот напиток стоит того,чтобы на него обратили внимание. Необычное сочетание молочного напитка и кофе...это так ново и вкусно и не может не понравиться. Даже ценителям кофе придраться не к чему,вкус кофе насыщенный и натуральный. Читать далее

• Отличный напиток! Безумно нравится!

23.05.2014
    MariaDark аватар

До недавнего времени совершенно не замечала данный продукт на полках магазинов, но как-то недавно муж надоумил купить... Купила, попробовала и сразу влюбилась в этот вкус! легкий вкус кисломолочного напитка с ненавязчивым ароматом кофе! Пьется очень легко, не слишком сладкий! Читать далее

• Для ценителей всего нового

14.09.2011
    СЕВа1987 аватар

Кисломолочные продукты "Имунеле" For Men с кофе я приобрела для себя, а вовсе не для мужчин, как написано в названии. Одной бутылки мне хватало на 1 день. Пила утром и вечером по 100 мл. Не совсем я понимаю, почему продукт позиционирует себя как для мужчин. Из-за кофе? Читать далее

• Странный вкус, больше КИСЛЫЙ, чем КОФЕЙНЫЙ

13.09.2011
    mat-tereza аватар

Купила сей продукт в гипермаркете по акции, а именно, 9,99 рублей за бутылочку, но цена такая при условии того, что ты берешь упаковку - в упаковке четыре бутылочки. Прикинула и, все-таки, купила, а вдруг понравится. Помимо кофейного вкуса, был ещё с яблоком и корицей. Читать далее