Опубликовано 18 Ноябрь, 2009 - 17:31

Мне не понравился этот фильм - ну, уж очень он нудный. Сказки умели снимать раньше,а что теперь? И причем здесь вообще Дисней? Они что хотели этим повысить свой рейтинг? Да и Дисней стал снимать в последнее время всякую ерунду, даже мультфильмы их невозможно уже смотреть. Когда я прочитал в газетах об этом фильме, где писали, что он не заслуживает внимания, мне тут же захотелось его посмотреть. В то время, как все нормальные люди шли в кинотеатры и покупали билеты,я, на следующий день после его выхода, скачал из интернета и стал смотреть с подругой. Подруга уснула первая, не прошло и половины фильма, а уж и я начал засыпать, да только так и не уснул, как зомби досматривал его до конца - не люблю не досматривать фильм,даже если он не интересен. Одно в фильме интересно - то, что снимаются знаменитые актеры, может когда-то этот фильм и будет интересен для круга телезрителей,но не теперь!
Достоинства
  • известные актеры
  • можно смотреть всей семьей
Недостатки
  • не тратьте дньги и время
ILIYAне рекомендует
  • 07.07.2010
    Я вам хочу сказать, что ждала с нетерпением посмотреть этот фильм. Такая реклама красивая и многообещающая. И что, я еще такой глупой сказки не видела. Смеялась долго, только с себя, что повелась на этот просмотр.
  • 30.03.2014
    У меня было отличное настроение и чисто случайно наткнулась на одном из телеканалов на данную сказку, переделанную на новый манер. Не смотрела "Книгу мастеров" в кинотеатре (да и к лучшему это), но в домашних стенах она меня вполне удовлетворила. Так много плохих отзывов на фильм.
  • 18.11.2009
    Отличный фильм, спецэффектов, правда, маловато, зато достаточно юморной, есть с чего посмеяться. Посмотрел уже 4 раза и все равно не надоедает. Сюжет напомнил старую добрую сказку Баженова "Каменный цветок", только со своими хитростями. В общем, советую посмотреть всей семьей.
  • 18.11.2009
    В прошлые выходные решили сходить с ребенком в кино на какой-нибудь мультфильм, но ничего не было и мы пошли на "Книгу мастеров"... С самого начала суть я потеряла и поймать больше так и не сумела, а ребенку 4,5 лет было скучно и страшно: постоянно летели какие-то камни, непонятные звуки...