Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 20:51

Если честно, то соль для ванны я считаю немного баловством, покупать самостоятельно и тем более за дорого я буду вряд ли. Но когда я получила в подарок на Новый год увесистую баночку с ароматной солью для ванной, я с удовольствием ее опробовала и готова высказать свое мнение. Итак, соль для ванн расслабляющая Goji Berry & Jasmine от компании Fresh Juice.

Стоимость указать не смогу, т.к. получила ее в подарок.

Масса 700 гр.

Сам продукт выглядит очень интересно – прозрачная пластиковая цилиндрическая банка с белой крышкой, яркой наклейкой и крупными кристаллами нежно-зеленого цвета. Описание вполне подробное, также указан состав и способ применения. Забегая наперед, скажу, что использую немного «по-своему».

В таких продуктах производитель, как правило, ставит ставку на аромат, и здесь с этим все прекрасно - насыщенный сладковато-ягодный аромат с интересным цветочных шлейфом, я бы не отказалась от парфюма с таким запахом.

Первый раз я последовала рекомендациям на упаковке и щедро насыпала треть банки в ванну (около 200 гр), но во время купания, я поняла, что этой массы очень много, запах становится надоедливым, и сразу вспоминается польская пословица: «Что занадто, то не здраво».

Поэтому в последующие разы я решила значительно урезать «дозу» соли на одно купание, тем самым можно подэкономить продукт, растянув его на подольше и действительно расслабиться под мягким ненавязчивым ароматом.

Насыпаю 1-1,5 горсти соли в ванну, вода немного окрашивается в зеленоватый оттенок, но меня это не напрягает, тем более, что постепенно цвет рассеивается. Комната наполняется прекрасным ароматом и это главная причина, почему мне понравился этот продукт.

Некоторые крупинки соли не растворяются до конца, но меня это тоже не особо напрягает, некоторые скрабы также грешат этим и так как я их использую часто, то к ощущению «принцессы на горошине» уже привыкла.

Соль, как по мне достойна внимания, но к ней нужно приловчиться и тогда каждая процедура купания будет приносить огромное удовольствие от отличного расслабляющего аромата, который придется по душе всем, кто любит свежесть цветов и сочность ягод.

Кошка в колготкахрекомендует
11.02.2018
Была у меня такая соль). Мне понравилась, к тому же имеет интенсивный запах, который заполняет всю ванную комнату еще на долгое время.) Wink