Anelt аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 18:33
Достоинства: веселый, интересный сюжет, красочный, позитивный
"Илья Муромец и Соловей разбойник" это третий, последний современный мультфильм из серии три богатыря. Его не хватало для полной коллекции, как только появился, поспешила его смотреть. Вобщем впечатление положительное и сюжет хороший, но все-таки первые две части он не превзошел. Герои добрые и симпатичные.
Мультфильм про Илью Муромца, Алёнушку, злого, коварного, хитрого, циничного Соловья-Разбойника, а еще глухую старуху с клюкой, два раза победившую Соловья-Разбойника, да ещё слона с князем.
Мультфильм красивый, яркий, красочный, с замечательной музыкой и прорисовкой персонажей. За просмотром этого мульта можно хорошо провести время.

Anelt рекомендует Илья Муромец и Соловей разбойник

Категория: Мультфильмы
  • Лучший в трилогии!

13.08.2009
    mao аватар

Очень добрый и качественный мультик, который обязан увидеть каждый ребёнок до 12 лет. Хоть он и входит в трилогию о трёх богатырях, но является совершенно отдельной и законченной историей!

• скорее для взрослых, чем для детей

15.08.2009
    Dande1ion аватар

Задумка неплохая, но я была немного разочарована, когда посмотрела мультфильм. Ожидала, что будет замечательная детская сказка, такая, какие мы в детсве смотрели, но увы...Сняли по образу и подобию Шрэка: сцена про напарника, например, или танцы русских народных девиц - очень похоже на знаменитые…

• Князь я тебе или хто???

14.12.2011
    Иза аватар

Смотрела подборку из Древнерусских мультфильмов по тысячу раз,и все равно не надоедают!После Союзмультфильма,мне казалось,что ничего интересного у нас не будет,что все хорошее ушло и вряд ли уже повторится.Я очень рада,что на этот счет я ошибалась!"Илья Муромец" настолько интересен,такое бешенное…

• побольше бы таких мультиков

04.02.2011
    barsic66687 аватар

обожаю этот мультфильм, просто восхищаюсь нашими мультипликаторами, которые наконец то смогли создать мультфильм, который не хуже диснеевских мультфильмов, а в некоторых местах даже и лучше.