Прическа, как у балерины, за три минуты и всего 99 рублей! (+ пошаговая фото-инструкция)

Musaka аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 17:01
Достоинства: быстрая прическа, недорогой, стильная прическа, удобный

Этот бублик я видела в НМ давно, но так как никогда не могла понять, как это работает, -не покупала. А не так давно на нашем сайте увидела отзыв о такой вот резинке и помчалась скорей в магазин, чтобы купить. Пришлось поискать, но я нашла и купила такие вот бублики сразу двух размеров -большой и маленький. Раньше я все время смотрела на балерин и мне тоже хотелось такую вот лаконичную и стильную прическу делать научиться, но я даже не подозревала, что там бублик используется внутри и думала, что у меня нет столько волос для такого объема. Оказалось же все гораздо проще!

Стоимость:

Большой бублик - 149 рублей

Маленький - 99 рублей

Нравится этот бублик мне потому, что:

1) Очень прост в применении - такую прическу я даже в первый раз, когда делала, соорудила всего минут за пять. Теперь вот и вовсе три минутки требуется!

2) Удобен для повседневной прически. Знаете, если добавить серьги-жемчужинки, то это празднично смотрится. Если без украшений, то и для спорта и учебы подойдет. А сли добавить аксессуары, то может смотреться такая прическа очень романтично. Муж говорит, что с такой вот прической я максимально элегантно выгляжу.

3) Это совсем не дорого! На самом деле, большой бублик можно было и не покупать - маленького вполне достаточно. 99 рублей, а пользоваться можно сколько угодно. Прическа ведь получающаяся - вне времени и моды. Универсальная.

Надеюсь, пошаговые фото помогут вам и дают представление о том, что это очень легко! Хочу только добавить, что волосы все после 3 шага подбираются под бублик вокруг, закрепляются невидимками. Но если не очень понятно, то есть много видео-инструкций на YOUTUBE. Ссылка на мою любимую инструкцию прямо здесь

Очень рекомендую!

МОЙ ОТЗЫВ НА БРАСЛЕТ PANDORA

Musaka рекомендует Аксессуары для волос H&M Пончик-губка для создания пучка

• mansarda аватар

mansarda 21 Октябрь, 2012 - 17:18

Вы такая хорошенькая Love
    Причёска к лицу и пёрышко в тему Wink

Пора мне тоже научиться делать пучок.Спасибо за подробный отзыв Smile

• Dina ❤ аватар

Dina ❤ 21 Октябрь, 2012 - 17:20

интересная штучка +

• Елена дваждымама аватар

Елена дваждымама 21 Октябрь, 2012 - 17:20

Быстро и аккуратно! Молодец!

• DDarya аватар

DDarya 21 Октябрь, 2012 - 17:22

Какая интересная идея прически! Спасибо!

• Наталья Мальцева аватар

Наталья Мальцева 21 Октябрь, 2012 - 17:24

Было время, когда мне приспичило сделать пучок, я весь город оббегала в поисках такого бублика, а оказалось, что мне не идет, смотрюсь как старая библиотекарша Puzzled
    А вот вам очень хорошо Smile

• Primaverra аватар

Primaverra 21 Октябрь, 2012 - 17:26

Круто! Я тоже видела эти бублики, но не поняла, зачем они Laughing out loud Спасибо, что просветили!
    А когда увидела фото на главной странице, подумала, что отзыв на софисту твистер, которую давно хочу прикупить Smile

• Primaverra аватар

Primaverra 21 Октябрь, 2012 - 17:27

die kleine Maus, мне кажется, что тут еще челка очень в тему, у меня вот тоже челки нет, мне не особо гладкие пучки, только растрепанные Smile А Musaka действительно очень идет!

Musaka 21 Октябрь, 2012 - 18:21

mansarda,
    Dina ❤,
    die kleine Maus,

Елена дваждымама, спасибо вам большое за комментарии! Laughing out loud

DDarya,

Primaverra, спасибо за комментарии и рада, что подкинула вам идею! Wink

• ped_dumka аватар

ped_dumka 22 Октябрь, 2012 - 01:36

очень красиво и оригинально.. с белым обручом просто совершенство

• Terra Incognita аватар

Terra Incognita 22 Октябрь, 2012 - 23:03

Очень хочу и себе такой же!! Love Но у нас в продаже нигде не видела((

• Natanovna аватар

Natanovna 23 Октябрь, 2012 - 16:40

+ Теперь после Вашего отзыва, я его точно хочу Laughing out loud

Musaka 23 Октябрь, 2012 - 19:55

Спасибо большое-большое))) Рада поделиться чем-то интересным)

• Eco_girl аватар

Eco_girl 23 Октябрь, 2012 - 23:36

+ классная вещица :)вам очень идет такая прическа Love эх а у меня пока еще волосы коротковаты Sad

Musaka 24 Октябрь, 2012 - 00:22

Спасибо большое Smile С бабушкой Агафьей волосы у вас быстро вырастут, так что сможете и не такую причу делать Wink

• S_Lookki аватар

S_Lookki 27 Октябрь, 2012 - 17:35

какая красота!!!+++ Дорогая а что за тональный у тебя на фото нанесен? Shy

Musaka 28 Октябрь, 2012 - 18:54

Алёна, спасибо большое!) А на лице тональник от Ланком Тейнт Айдол)

• Маруся-К аватар

Маруся-К 29 Октябрь, 2012 - 15:31

Прикольные бублики!!!! Smile

• Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 4 Ноябрь, 2012 - 21:06

+.У меня так хорошо не получается. Smile

• miamiolga аватар

miamiolga 14 Декабрь, 2012 - 12:04

так классно!
    а еще у вас отличный тон кожи. идеально просто! если не секрет. что за тон или пудра?)
    у меня волосы намного длиннее вот интересно получится у меня с таким пончиком подобную прическу сотворить...

• miamiolga аватар

miamiolga 14 Декабрь, 2012 - 12:05

сейчас зашла по ссылке, а там мой любимый блогер по прическам! уже прически три делала по ее инструкции и всегда получается супер Love

Musaka 18 Декабрь, 2012 - 12:04

Светлана Юрьевна, уверена, что все у вас получится или уже получилось))) Тут просто приноровиться надо Wink

miamiolga, спасибо большое - очень приятно))) Эту девушки с прическами на ютубе я тоже обожаю - такая она молодец! А на лице у меня тон - Lancome (отзыв и фото здесь) и пудра, мною обожаемая, от Givenchy (отзыв и фото здесь). Wink

• poison_girl аватар

poison_girl 22 Декабрь, 2012 - 20:22

ах,какое пёрышко! Love а у меня свой метод создания такой причёски, обхожусь без губки)

• Kleychik аватар

Kleychik 8 Февраль, 2013 - 11:04

Я тоже ооочень люблю бублик! покупала его правда на ebay, всего-то за 30 рублей Laughing out loud Смотрится великолепно, у Вас -так вообще просто шик! А с пером - барышня из позапрошлого века Smile На самом деле, эта прическа уместна везде и всегда ,а главное-не требует никаких затратных мероприятий

• Viva Voce аватар

Viva Voce 8 Июль, 2013 - 12:14

Вы такая миленькая Smile
    спасибо за инструкцию, как раз искала))

• demon.ru аватар

demon.ru 30 Октябрь, 2013 - 20:01

Вы очень красивая и этот пучок вам идёт) Спать с такой причёской можно?

Musaka 31 Октябрь, 2013 - 08:29

Спасибо большое! Shy
    Но спать с такой, думаю, не очень удобно - все-таки такая шишка на голове будет доставлять дискомфорт, но если на боку, то может быть и получится=)